Всё о Windows 7 » Страница 3

-

Архив (Разное)



S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#21

Беру не совсем для себя. Долго объяснять. В моем городе (Тула) нет никакой редакции. Даже английской. Вот и интересно, сп1 есть давно, а продаж нет. Кроме того, может задержки из-за изменений в пакете обновлений, которые публиковали в старой теме?!

Angel-iz-Ada


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Цитата: SAT31
может задержки из-за изменений в пакете обновлений, которые публиковали в старой теме?!

не думаю что они знали об небольшом обновлении дистрибутива через полгода после выхода SP1. тем более обнова не стоящая
вот парень ответил
Антонио (14:41:03 25/05/2011)
все виндовсы что семерки продаем все сп1
Антонио (14:41:10 25/05/2011)
цена не меняется

petrikmax


репутация: 50
на сайте с 2006 года
сообщений: 1274

Apple iPhone 7 plus 128gb

Оренбургская обл.

Возраст - 35

#23

Ребят, подскажите как грамотно настроить WiFi USB адаптер? Чтоб раздавать интернет компа на телефон? Настроил компьютер-компьютер, разрешил USB модему давать инет по WiFi, все норм инет на телефоне есть, но через пару часов, может меньше, на компе в сетевых написанно "подключенно", на айфоне тоже вроде как значёк вафли есть, но в инет невыходит! Выключаю вайфай на яблоке, включаю, значек есть, инета нет! Отключаю wifi на компе, жму подключится, неподключается, ищет ошибку, находит, исправляет, подключается, все норм! И так каждый раз...может через полчаса инет пропадет, может через 2 часа...с чем связанно хз!
В спящий режим неразрешенно уходить!
Вобщем подскажите плз!

Angel-iz-Ada


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

petrikmax,
у меня примерно такая же проблема, но с раздачей на ноут, инет на второй бук блочится через час-два. но у меня виноват фаер ESS, отключаю его и юзаю инет дальше

SLAVA-341


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

Тут такая проблема-программы не хотят ассоциироватся с файлами которые должны открывать,например:Мне нужно открыть определенный файл,я нажимаю "открыть" и появляется окошко где искать программу запуска я нажимаю искать в компьютере-появляется окошко с рекомендуемыми прграммами запуска,я своей не нахожу и нажимаю "обзор"-захожу в системную папку и выбираю файл запуска или просто выбираю ирлык на рабочем столе.Но после выбора, в списке рекомендуемых эта прога не появляется!Я пытался назначить прогу через раздел "Составление типов файлов по конкретным программам",но та же история после выбора файла запуска в списке он не появляется.Что делать?
У меня windows 7 ultimate 32bit sp1

SLAVA-341


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Ну например я установил торрент клиент (utorrent) но с файлами торрент он не ассоциируется, я пытаюсь назначить прогу которая должна их открывать (utorrent).Но при назначении происходит ошибка о которой я писал выше, и так со всеми прогами.

SLAVA-341


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Такое дело не только с торрентом,а со всеми новыми прогами-они нехотят ассоциироватся с файлами которые должны запускать! В торренте я включал опцию которую ты назначал но файлы всеравно не ассоциируются.


Яндекс.Метрика