HTC Incredible S Прошивки » Страница 181

-

Прошивки под Android устройства



Sean


репутация: 105
на сайте с 2008 года
сообщений: 97

Nokia N9

Perm

Возраст - 36

#1801

Apres,

нет s-off не получал...но смотрел так -Выключить аппарат[!], вытащить батарею -> вставить батарею -> удерживать кнопку "-" (качелька громкости) и нажать "Power"(включения питания) -> (может у меня его и нет, просто баг ядра?), я вообще с телом ни чего не делал как купил...вот только счас решил залезть и прошить глючить начал по страшному потому что
-------------
добавлено в 14.01: Пробовал делать по статье твоей, все сначала....но застрял на установке Android SDK...не устанавливается и все

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#1802

Sean,
хочешь сказать, что у тебя с момента покупки было

Цитата: Sean
#псм
HBOOT 6.13.....,s-off


Тут значит, либо ты с рук брал аппарат, либо в магазине б/у продали, новых разблокированных с таким HBOOT не бывает.

Только не понимаю в таком случае, с чего ты взял, что рекавери у тебя стоковый (родной). 2.2.7rc5 - это как раз последняя версия классического (не тач) 4EXT Recovery.
Именно поэтому я говорю, что SDK тебе ставить вообще смысла нет, он нужен для разблокировки загрузчика, т.е. получения unlocked, а у тебя и так уже s-off (это даже шире unlocked), ну и для заливки рекавери кастомного, что, я смею предположить всё-таки, и так имеет место быть.

Т.е., насколько я могу судить, для прошивки на кастом тебе надо только это сделать: пост #1796

Если я опять что-то недопонимаю, прошу извинить, но вроде всё ясно должно быть

Sprinter15rus


репутация: 167
на сайте с 2008 года
сообщений: 1104

Xiaomi M2S

пятигорск

Возраст - 34

#1803

удивительно кто то еще покупает это никчемный кирпич

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#1804

Sprinter15rus,
О_о почему так пишите?

barmaleykin24


репутация: 1625
на сайте с 2010 года
сообщений: 679

Xiaomi POCO F3 / Redmi K40

Африка(северная часть)

Возраст - 49

#1805

Apres,

Дык,телефон видимо новый купил,аж распирает от понтов))
Sprinter15rus,

Та,не продают их,тыщу лет уже как))...в интернет-магазинах ещё можно найти,только надо оно кому?! Ща лопаты всем подавай с 10-ю ядрами)) sarcastic

Sprinter15rus


репутация: 167
на сайте с 2008 года
сообщений: 1104

Xiaomi M2S

пятигорск

Возраст - 34

#1806

когда с симбиана переходил на андроид первый был htc incredible s. Купил его вместе с резиновым чехлом за 18к. на то время больше нечего было купить в данной категории. Потом когда уже освоил андроид, я понял что получил за 18к- кампанию которая не выпускает нормально обновления или выпускала, но с косяками так и не исправив их вроде на 4.0 или 4.1. И АБ- которой еле хватало на день. Потом я узнал xiaomi. который купил за 10к xiaomi m1s который был лучше сгс2(офф прошивка от MIUI, начинка хорошая, батарею на день спокойно хватало, а то и 1.5 дня), а щас у меня и моей жены xiaomi mi2s который купил за 11к включая курьерскую доставку(в комплекте включало стилус, защитные наклейки, увеличенная АБ 3100 с бампером, зарядка для АБ,гарнитура,отг кабель,power bank на 2500мАч,) Телефон просто прекрасен... После я понял что HTC это жадная кампания которая делает обрезки, но просит цену ппц. Зачем платить больше если есть дешевле и лучше
-------------
добавлено в 10.41: Просто удивляет что сейчас выбор просто огромен тех же б/у телефонов и умудряются купить этот htc не почитав форумов. На 4пда куча кастомов, НО ни один из них не стабилен и не доделан

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#1807

Цитата: Sprinter15rus
#псм
Зачем платить больше если есть дешевле и лучше

из всего поста между строк читается эта фраза (: Без обид. Просто в таком случае следует закрыть Apple, Samsung, HTC, Blackberry, Motorolla и остальные, а все будем пользоваться Xiaomi. Смешно, ИМХО, при всём моём уважении к этой компании.
Цитата: Sprinter15rus
#псм
ни один из них не стабилен и не доделан

Может дело не в прошивках вовсе? Сижу на ARHD (до сих пор на 5.3, даже на 6 не обновлялся), работает всё. Абсолютно. А народ то и на стоке прекрасно себя чувствует. Тем более, что кастом.проши - это явно не забота производителя.

Спорить смысла не вижу, конечно, просто удивляет, как люди на форумах любят что-то поливать грязью с какой-то особой ненавистью, причём неважно, о чём речь, о смартах, о провайдерах, о футбольных командах или о музыкальных исполнителях.... Жаль даже

barmaleykin24


репутация: 1625
на сайте с 2010 года
сообщений: 679

Xiaomi POCO F3 / Redmi K40

Африка(северная часть)

Возраст - 49

#1808

Свой HIS покупал 2 года назад,за 16р.) В то время не видел другой альтернативы.Сейчас,конечно и выбор больше и дешевле.Прогресс ведь не стоит на месте)) Покупать другой телефон категорически не собираюсь-кончилась смартфономания) Да и устраивает меня в нём всё,стоит CyanVivo 10.2 Stable #5 от szezso,никаких глюков,всё как часики работает.

Sprinter15rus


репутация: 167
на сайте с 2008 года
сообщений: 1104

Xiaomi M2S

пятигорск

Возраст - 34

#1809

Значит шизо допилил все таки, а когда еще пользовался нтс тогда все плювались на кастомы шизо.
я не говорю что нужно закрывать все остальное, просто ломят цену не понятно за что, и никакой поддержки от производителя, если бы нтс нормально поддерживала ПО то сейчас не была бы в попе,
У меня тоже кончиласт смартомания, ми2с взял то что очень понравился

Pleshkov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1810

Всем привет! Ребят, я вообще мало что понимаю. S-off и тд. Недавно столкнулся с приложением STRAVA. Поставил, GPS сигнал не ловит. С интернетом и без. Начал рыться по форумам. Нашел способ залазить в конфиг и пробовать переставить локацию с северо-американской на русскую, не давал, мол нет ROOT прав. Пробовал приложениями запустить GPS, не получается никак. Телефон HTC inredible S. Версия Андроид 4.0.4 Версия Sense 3.6. Начал прошивать. Дошел до командной строки. Пишет waiting for device и все? Что делать? Телефон так же должен быть выключенным или нет? HTC Sync не хочет видеть телефон никак. Поставил другой Sync. заработало! Ура. Сбросил. Только он теперь не включаетсяю


Яндекс.Метрика