Samsung GT-I9100 Galaxy S II » Страница 3

-

Android устройства



morja4ok85


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

kipovez,
у нас он на акции, мобильник малоценник (типа опреаторский smile )

Abdujamal


репутация: 7
на сайте с 2009 года
сообщений: 180

Nokia E72

Дагестан

Возраст - 37

#22

Привет, всем. Такое дело... Хочу приобрести себе этот аппарат. До сегодняшнего дня ничего кроме Нокиа и Симбиан не имел, и ни с чем дела не имел. Так вот хочу спросить, на что обратить внимание при покупке? Как определить не серый ли тел и оригинал ли он вообще? Если можно более подробно...
Спасибо большое заранее.

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#23

Китайских подделок нет, с рст как и у всех товаров должен стоять знак росстеста. При покупке обратить внимание на желтизну дисплея в районе верхнего левого угла перед этим нажав комбинацию *#0*#, где в появившемся меню теста надо нажать receiver (wite), но у большенства эта желтизна появляется при нагреве, у меня напремер ее нет. На качество сборки даже не смотри, там предраться не к чему.

vizmar


репутация: 10
на сайте с 2010 года
сообщений: 37

#24

Кстати, у меня изначально установлена игра для чипсета TegraHD. Прекрасно запускается и работает( проверял до установки рута и дров для других видеочипов)

DeepInside


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Господа, скажите что за покрытие экрана? Пластик или стекло (ответить точно никто не смог), у меня 8910 - каленое стекло, до сих пор без царапин, через неделю и в наш город придет этот аппарат, хочу проапгрейдится, но сразу знать стоит ли защищать экран =)

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#26

Тоже самое стекло как и утебя,был бы пластик, дисплеи давили бы как каларацких жуков.

Dimin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

Расскажите кто нибудь есть ли на него чехол? и если есть то какого он вида примерно и сколько стоит.

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#28

Есть и уже куча всяких.

DeepInside


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

Ок =) спасибо за ответ!

maD333


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Блин, посоны! Сегодня повертел его в связном. Ощущения очень положительные! Прочитал множество хвалебных отзывов в инете и решил брать! Ну и фиг с ним, что придется заложить квартиру и продать кота, ради этого! Галактика 2 того стоит winked


Яндекс.Метрика