Samsung GT-I9100 Galaxy S II » Страница 4

-

Android устройства



maxxx112


репутация: 526
на сайте с 2006 года
сообщений: 2428

Apple iPhone Xs

WWW

#31

maD333
заложить квартиру

меняю галактику 2 на квартиру, кота не надо)))

Dimin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#32

Еще вопрос такой. а чье производство? китай или корея? еще кстати прочел что левая сторона экрана немного желтит при определенных условиях практически на всех телефонах. если сделать серый фон и минимальную яркость.

morja4ok85


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#33

Dimin
Еще вопрос такой. а чье производство? китай или корея? еще кстати прочел что левая сторона экрана немного желтит при определенных условиях практически на всех телефонах. если сделать серый фон и минимальную яркость.

Неделю использую телефон, желтезны не замечал... я думаю это всё злые языки, ведь по их словам супер амолед+ весь такой не естественный... smile))

Dimin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#34

morja4ok85,
в том то и дело что и фотки есть уже. и на зарубежных сайтах проблему эту обсуждают...

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#35

Это баг из-за перегрева, в 2.3.4 оптимизируют энергораспределение и всё будет норм.

vizmar


репутация: 10
на сайте с 2010 года
сообщений: 37

#36

Блин, народ не понимаю я вас! На..ра покупать телефон, чтобы тут же судорожно выискивать в нём недостатки? Покупка должна приносить удовольствие, и я его получаю по полной! Пробежался по доброму десятку форумов и везде полно нытиков что-де телефон нехочет работать 2 суток при полной нагрузке, про какую-то мифическую желтизну дисплея, видимую лишь при определённых условиях, про уже набившее оскомину розовое пятно при cъемке чистого белого листа бумаги, но никак не появляющееся при обычной съёмке и т.д и т.п. Есть аксиома - идеальных телефонов НЕ БЫВАЕТ!!! И не надо кивать на огрызки, косяков в них куда больше чем в СГС2. Покупая телефон я знал о его недостатках, но достоинства мне показались куда весомее. Кстати, для оверклокеров этот телефон просто находка - проц по заводской документации доускает разгон до 1,8 ГГц! Скачав с XDA утилитку для разгона я поднял частоту до 2 Ггц, телефону хоть бы хны, правда на этой частоте отказался запускаться quadrant, но другие проги работали. На 1,8 ГГц quadrant выдал 5200 очков, нехило, да? Правда, побаловавшись, вернулся на исходные частоты, быстродействия и так хватает за глаза, а батарея живёт намного дольше

Dimin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#37

vizmar,
идеальных не бывает да. но за такие деньги желтый экран это брак. и с этим не поспоришь.

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#38

Dimin твою маковку, ты читаешь вобще тему, прочитай внимательней, жёлтый экран (причём не весь) появляется только когда аппарат нагревается до 50+ градусов, это баг прошивки в распределении питания. Хватит чушь нести про брак.

vizmar


репутация: 10
на сайте с 2010 года
сообщений: 37

#39

специально разогрел телефон до такой степени что руки еле терпели и прогнал *#0*#. В упор нигде не увидел никакой желтизны, уж где её находят? Похоже, люди самовнушением занимаются, а это - великая сила

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#40

Присоединяюсь к посту выше.


Яндекс.Метрика