Все о модификации Symbian^3 » Страница 69

-

Модификация прошивок Symbian



fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#681

Tigrakhaud, не совсем уловил суть Вашего разговора. smile У Вас получилось звук при касании к дисплею изменить?

Tigrakhaud


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#682

fetisov,
я пока все делаю на E75 symbian 9.3 звуки клавищ поменял
с помощью патча ChangeKeyTune. Если получится сгенерировать нужный звук (шелчки) пробую поставить на белку. Посмотрите статью на предидушей стр.

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#683

Цитата: grey83
 BodyZ, у меня точно нету.Что мешает тебе самому такой справочник собрать?


Ничего, но вдруг кто-то до меня уже сделал или хотя бы начал делать. Вот и спросил. Значит буду сам собирать.

grey83


репутация: 1102
на сайте с 2008 года
сообщений: 3377

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Украина, Донецкая обл.

Возраст - 41

#684

BodyZ, а, ты в этом смысле.
Был на ололонокии сборничек для создания своей модпрошивки, а вот сборника инструкций вроде не встречал.
-------------
добавлено в 15.38: Tigrakhaud, Wave Spectrum 1.0.
Хотя нет, нашёл, но она под 3.1 написана (даже включение совместимости с 95-й виндой не помогает, наверное досбокс бы помог.

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#687

HRistose,
а если прогу ставить при выключенном патче, а запускать при включенном? Патч ведь только убирает проверку, в папке sys/hash всё равно должно что-то быть. Наверное при активном патче ничего не создается в папке sys/hash потому и не запускается прога после этого.

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#688

HRistose,
патч только отключает проверку хешей, но они всё равно должны быть, пусть и не верные после замены или правки .exe и .dll.
Видимо хэши просто не создаются у вас при установке новых программ на карту при активном патче. Вот я вас и попросил проверить это в предыдущем посте. Потому что я не вижу больше причин почему при активном патче программы свеже установленные на карту могут не запускаться.

Tigrakhaud


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#689

Доброго времени, ребята кто сможет немного поправить вот этот файл Leftlocksoft точнее её разновидность, которая заменяет, кнопку меню (в нижнем баре, на рабочем столе) на кнопку блокировка.
А на ползунок (клавиша для блокировки на торце тел.) запуск программы Speeddial (быстрый набор).
Мне нужно освободить ползунок от задачи блокировка, и повесить на нее запуск программы ClipBook.
А кнопка блокировки на рабочем столе вообще не нужна, так как она есть в AndroMenu.
В приклепленном та разновидность программы о котором я писал высше. (она есть, и по ссылке на программу.) автор; la_am

Прикрепленный файл #1: 31f_378368_leftsoftlock_1.zip (16,84 Kb

andreevih


репутация: 1880
на сайте с 2011 года
сообщений: 854

Xiaomi Mi5S

Хабаровск

Возраст - 71

#690

Tigrakhaud
Я тебе предлагал использовать функционал Belle Extra Buttons. Ты пробовал?


Яндекс.Метрика