Советы по улучшению энергосбережения- » Страница 3

-

Общие вопросы про Android



alexboom


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 9

Samsung Galaxy S III

#21

Здраствуйте господа!! Кто нибудь сталкивался вот с такими аккумуляторами с ёмкостью 3250mah Вот ссылки на них:
https://market.karelia.pro/advert/samsung__akkumulyator_dlya_galaxy_s3_3250_mah_78981/
https://bluemart.ru/t_Akkumulyatornaya-batareya-povyshennoy-emkosti
https://www.ebay.com/itm/3250mAh-Battery-Samsung-Galaxy-S3-i9300-T-mobile-Samsung-Galaxy-S3-T999-/261094055007
Опишите если кто сталкивался стоит ли брать такие???

zhuk195


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

подскажите пожалуйста у меня на телефоне samsung galaxy s I9003 2.3.7 с прашивкой miui очень быстро разряжается есть программа и что-то другое

boyar488


репутация: 0
на сайте с 2010 года
сообщений: 0

Nokia E52

Украина

Возраст - 56

#23

очень странно ведет себя батарея: при выключенном планшете Freelander PD10 зарядка максимум 75%, при включенном очень быстро до 100%, но и разряжается за 10 минут, хотя в режиме сна за ночь расходует 2%. Все способы ни к чему не привели (различные способы калибровки, удаление файла. разные проги). Планшету 5 месяцев, до этого работал без проблем. Все лишние программы удалил. Кто подскажет что можно сделать или как проверить в чем причина ?

oshkin sanya


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

Добрые люди помогите! Ни при каких обстоятельствах не заряжает более 25 процентов. У меня галакси таб , недавно ставили прошивку 4.2.1 То ли 4.1.2. я дилетант но все схватываю быстро. Поможете?

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#25

oshkin sanya,
прошивку по воздуху обновляли? Первое и самое простое, что можно посоветовать, сделать полный сброс. Либо из рекавери, либо (если совсем с аппаратом на Вы) из настроек прям

oshkin sanya


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

Apres спасибо! Как спрашивали не могу сказать. Был просто в пользовании, сделали без моего разрешения. После того как нажимаю рекавери: выключается,включается и вы базе ет меню с несколькими пунктами. Не могу понять что выбрать и как. Можете поподробнее?

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#27

что-то я не все слова в вашем сообщении понял. Но по сути: чтобы сделать полный сброс из рекавери нужно в разделе wipe нажать на пункт wipe data/factory reset (на разных аппаратах этот пункт может располагаться чуток в разных местах)
З.Ы.: все ваши программы, настройки и т.п., естественно, сбросятся по умолчанию

znoy


репутация: 35
на сайте с 2006 года
сообщений: 1033

Huawei honor 8

Дзержинск, Ниж.Новгород

Возраст - 47

#28

Нет меню такого при наборе в звонилке. другое есть, совсем другое. Все по русски и пунктов даже отдаленно по по шапке нет. Труба логин2

mironec78


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 0

#29

KosatoslaKamenev,

Ну у меня после удаления этого файла, батарея вообще перестала держать со 100% до 0% за шесть часов, и это при том, что телефон заряжался 9 часов. До удаления этого файла батарея держала 1.5 - 2 дня, сейчас 6 часов, очень печально. Что делать, как вернуть прежнее состояние батареи?
Спасибо за ответ!

Android45


репутация: 2022
на сайте с 2012 года
сообщений: 121

Redmi 9

Планета: "Земля"

Возраст - 55

#30

mironec78,

Попробуйте вернуть этот файл. Возможно все восстановится.


Яндекс.Метрика