Samsung S5830 Galaxy Ace » Страница 24

-

Прошивки под Android устройства



Usernokiamen


репутация: 644
на сайте с 2007 года
сообщений: 2197

Samsung I9100 Galaxy 2

Харьков

Возраст - 36

#231

первый раз слышу чтобы игра требовала перезагрузку.
на зарядку реагирует?
без карты пробывали запустить?

Voeoda11


репутация: 66
на сайте с 2009 года
сообщений: 173

Apple iPhone 5

Новая Каховка

Возраст - 34

#232

Usernokiamen,
вообще не реагирует никак на зарядку

yurezz


репутация: 586
на сайте с 2008 года
сообщений: 1066

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

TERIJOKI SPB

Возраст - 48

#233

Voeoda11,
оставлять на зарядке надолго(час) пробовал? аккум отдельно зарядить? другой аккум? зарядку?

Цитата: Usernokiamen
без карты пробывали запустить?

еще какие то действия? пробовал?
или сц.

verbitcki-a


репутация: 143
на сайте с 2009 года
сообщений: 94

THL W300

Ставропольский край

Возраст - 42

#234

Привет всем! А у меня вот такая незнаю даже как сказать ситуацыя! Тихо играют наушники, тоесть включяеш любой стороний плеер играет любимая музыка но както в пол голоса. Выходиш в меню при включеном плеере, запускаеш радиоприёмник и тут любимая музыка начинает в два раза петь громче и чётче. Ну естественно на радиоприёмникенавсю убираеш громкость чтоб небыло непонятной белеберды.

Так вот вопрос это счем связано ?
С прошивкой каторая стоит S5830iXXLA2 версия андроид 2, 3, 6. Или же с самим выходом гнездом наушников ?
Samsung S5830 ай гелекси эйс

[Night.visioN]


репутация: 230
на сайте с 2007 года
сообщений: 319

Asus Zenfone 5

Нижний Новгород, Балхаш

Возраст - 30

#235

Прошился на CM9, отвалилось приложениен СМС/ММС, не могу зайти ни в одну цепочку. В приложении СМС/ММС произошла ошибка. Поставил приложение с маркета стоковое(ну или максимально скопированое с него) от 4.1 J.B., входить в цепочки можно, можно отправлять смс, впринципе все устраивает, можно пользоваться и этим, НО! На любое входящее смс телефон не реагиует, они мне вообще не приходят. Что делать?
В *#*#4636#*#* залез, там поле SMSC пустое, так должно быть или нет?

mishgan.r72


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#236

Подскажите а как нить можно по другому войти в FLASHMOD без нажатия клавиш??? Просто у меня клавиши +/- не работают(((

Vinnie Jones


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#237

Здравствуйте! Если ктото знает подскажите пожалуйста конкретную пошаговую инструкцию по прошивке этого телефона кастомными прошивками без помощи компьютера.
В шапке многие спойлера не работают

Vanessa90


репутация: 3
на сайте с 2010 года
сообщений: 27

Samsung GALAXY Ace GT-S5830i

Россия, Новосибирск, Интернет)

Возраст - 34

#238

Ребят, подскажите пожалуйста, нужно ли форматировать телефон перед прошивкой? Раньше читала здесь о получении Рута какую-то статью, которой сейчас нету нигде, там вроде в меню, где получаем рут, надо было еще нажать типа отформатировать телефон. Но я не помню этого. Или телефон форматируется в процессе прошивки? Объясните пожалуйста, как правильно.

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#239

Vanessa90,
если прошиваете аппарат кастомной прошей из рекавери, то перед прошивкой лучше сделать вайпы (форматирование), в случае перехода с одной проши на другую это вообще обязательный пункт.

Если же обновляетесь по воздуху на оф.прошивке, то лучше сначала обновиться, а потом прям из меню телефона сделать полный сброс....

Многих проблем избежите....

Vanessa90


репутация: 3
на сайте с 2010 года
сообщений: 27

Samsung GALAXY Ace GT-S5830i

Россия, Новосибирск, Интернет)

Возраст - 34

#240

Ребят, я опять к вам. Прошила короче в очередной раз после глюка свой смарт. Включился. Потом выключила, начала получать рут из меню Рекавери. И в этом меню кроме самого рута еще нажала wipe cache partition и wipe data/factory reset. Это очень плохо? Или наоборот хорошо? Я знаю, что эти два значения сбрасывают все в телефоне. Потому и нажала. Но когда увидела, что после перезагрузки телефон опять выдал мне настройки времени, и служб гугл (такое уже было после прошивки), заволновалась чего-то... smile


Яндекс.Метрика