прошивки LG Optimus Black » Страница 9

-

Прошивки под Android устройства



DIM0N


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#81

napoli89,
Что то на XDA тоже не густо она описана, может ты сам немного пишешь её?!
Сколько памяти, какая производителичность, какие баги есть и что исправлено, ну и скрины хотя бы рабочего стола и меню (о телефоне)

Меня вот лично звук очень неустраивает, кто нить может что то подсказать, как улучшить?

s_n_o_o_p


репутация: 38
на сайте с 2007 года
сообщений: 106

LG Nexus 4 (LG-E960)

Нальчик

Возраст - 33

#83

DIM0N,
есть программа Volume+ требует root права для работы. С помощью ее возможностей увеличивается весь звук в телефоне(микрофон, динамик, наушники). Прошивкой качество звука данного аппарата ни как не изменить.

Kapets1006


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#84

возможно ли как нибудь "забекапить" строку состояния? хочу прошиться но что бы строка осталась старая.

Kapets1006


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#85

как всегда, засыпали ответами...... я думаю так, нужно взять файл в системе (тот который и есть строка состояния, не помню как он называется ) упаковать в зип с сохранением дериктории и потом с помощью рекавери установить. так??

Kapets1006


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#86

все, разобрался. теперь другое... как установить РОДНЫЕ приложения со старой прошивки? титаниум не восстанавливает, а если просто устанавливать пишет не установленно.

Kasatka78


репутация: 226
на сайте с 2010 года
сообщений: 62

#87

Перешила сегодня свой с 2.2 на 2.3.4 , с помощью LGMobile software updater Agen. И если честно, мне понравилось. )))) Хоть на пда видела, якобы галерея подвисает, ничего подобного. Буду теперь смотреть, как батарея будет себя вести.

Kapets1006


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#88

Kasatka78,
вот советую попробовать зевс она намного лучше офф, лично я на ней остановился перепробовав кучу других.

-------------
добавлено в 12.47: кстати, знающие, кто мне расскажет кто подскажет почему ббкод не скрыл ссылку??? че не так?

ESW


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#89

Kapets1006,
Потому что вы не поставили пробелы, перед скобкой вначале ссылки и после скобки в конце ссылки.
-------------
добавлено в 13.06: Подробней, тут forum/topic_1728146369/19/0

s_n_o_o_p


репутация: 38
на сайте с 2007 года
сообщений: 106

LG Nexus 4 (LG-E960)

Нальчик

Возраст - 33

#90

scream2005,
увалил телефон. Шиться заново при помощи SmartFlashTool


Яндекс.Метрика