Dungeon Hunter 2 » Страница 33

-

Игры (symbian 9)



kalja


репутация: 159
на сайте с 2008 года
сообщений: 992

Nokia 701

Харьков

#321

я выложил свои сохранения которые заходят дальше продавца, пробуйте закинуть, сохранения смотрите выше.

radu001


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#322

Кажется игра вылетает в местах где игра сохраняется, используя сохранения которые заходят дальше продавца дошел до 9 акта(21 лвл), и опять вылетает в одном месте,не могу пройти дальше(

MaxGuts


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#323

Тот же квест - проследовать через первую локацию до Syrine of tears. Был вылет (постоянный) у первого торговца в этой локе, теперь надо через нее пройти - результат тот же. Дохожу до сундука почти возле входа и - вылет.
Стоит белка.

NixtraN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#324

MaxGuts,
попробуй не своим ходом идти в локацию, а через мировую карту. Подойди к порталу (кстати, любому) в нашем случае прямо в локацию Boglands, и выбери второй пункт - World Map, затем уже на мировой карте выбираешь локацию Boglands. Окажешься за сундуком. Если не вылетишь, сразу беги влево. Пробуй) удачи))

MaxGuts


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#325

NixtraN, спасибо, но не пролезла идея. Пробовал несколько раз, если с мировой карты - сразу выбрасывает. Если просто зайти в Boglands - то только до места Mud lord (вроде так, это сразу у сундука) и выбрасывает. Думаю и в первом акте именно с этим местом нестыковки происходят.

NixtraN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#326

MaxGuts,
если не решишь проблему, предоставь мне свои сохранения (какие именно файлы и где лежат уже написал раньше, на этой или предыдущей странице). Я пройду дальше, и верну их тебе уже с этим пройденным местом.

MaxGuts


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#327

NixtraN, перепробовал кучу всего (все версии какие мог найти) - вылет тот же.
С удовольствием выложу свои сохранения, но только тут я почти полный ноль - не знаю как)

NixtraN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#328

MaxGuts,
это не от самой игры зависит и не от ее версий. Сохранения находятся по пути !:/private/2003B2CE . Доп. инфу смотри ниже под спойлером
 Показать / Скрыть текст


пример файлов ниже

Дополнительный скрин #1 (361, 01 Kb)

-------------
добавлено в 11.07: ты не все файлы мне передал. Не хватало семи штук. Последовательно подставлял свои, на последнем файле shaders.pak всё пошло. А вот что было до этого - скрин

Дополнительный скрин #1 (154, 26 Kb)

-------------
добавлено в 11.13: MaxGuts,
держи сохранения, соглашайся на замену. Ты уже в другой локации. Успехов)

Прикрепленный файл #1: ce_2003b2ce.zip (186, 49 Kb)
.
не за что))


Дополнительный скрин #1: роемся в сундуке (218, 92 Kb)

Дополнительный скрин #2: пинаем продавца (223, 18 Kb)

MaxGuts


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#329

Огромное спасибо)

MaxGuts


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#330

Суппперр. Прошел. Но история осталась. Интересно почему все таки она вылетает именно в Boglands? И есть ли решение этой проблемы? Можно конечно каждый раз сохраненки подсовывать, но это же не решение.
Почитал ответы разработчиков на запросы шибко возмущенных пользователей - забавно - так они им предлагают поменять на что-нибудь другое или мол "ша наш агент с вами свяжется". Только толку нет вроде.


Яндекс.Метрика