BATTLEFIELD 3 » Страница 183

-

Компьютерные игры



-FROST-


репутация: 64
на сайте с 2007 года
сообщений: 127

Nokia E52

Возраст - 35

#1821

mahinist, В самом низу "Change language"

sergil


репутация: 167
на сайте с 2006 года
сообщений: 1242

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Тула

Возраст - 37

#1822

Цитата: mahinist
но я такоооое дно что просто жуть....

заходи - научим

mahinist


репутация: 127
на сайте с 2006 года
сообщений: 13

#1823

Цитата: -FROST-
В самом низу "Change language"
спасибос winked слепой блин recourse
Цитата: sergil
заходи - научим
чесно сказать, я вообще не отдупляю как там и чего, в кс1.6 все из игры, тут все непонятно (для меня)....
-------------
добавлено в 16.45: а, не. нашел как сервер добавить...

Beeb555


репутация: 27
на сайте с 2008 года
сообщений: 176

Apple iPhone5s

Ярославль

Возраст - 42

#1824

как так?
[!!!]

bjack3230


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1825

Цитата: RWS
купил уши,теперь весь мир отдыхает,а мозг рвет

Встроенная звуковуха + кнопка вибро + виртуальная 7.1-канальная система и 40-мм неодимовые динамики...
Ростислав, поздравляю с обновкой в первую очередь !!! laughing
Здесь у многих ребят уже давно есть уши Роккат Кейв 5.1 с реальными 5.1 каналами... а так же звуковухой креатив 5.1... думаю они со мной согласятся, что реальные 5.1 для геймера будут немного удобнее в плане позиционирования в игре, чем 7.1 но виртуальные... хотя это чисто моё субъективное мнение... так как знаю парней которые играют на домашней аккустике 5.1 и говорят мне что мои 5.1 в ушах просто "отдыхают"... и я отчасти с ними согласен, ведь как говорится "каждому своё" )))

whiteLA


репутация: 20
на сайте с 2009 года
сообщений: 29

Samsung SM-N9500 Galaxy Note 8

самарская обл.

Возраст - 42

#1826

да реальньная раскладка,с эмуляцией не сравнится, лучше уж тогда качественное стерео.

Jek790


репутация: 336
на сайте с 2006 года
сообщений: 1030

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Ульяновск

Возраст - 42

#1827

Когда долго играешь в наушниках 2.0 круговое позиционирование становится лишним. Я и в 2 динамиков прекрасно определяю где противник. Спасибо миникарте! recourse просто я один из тех кто разочаровался в роккатах. И не нужно грозных коментов типа у меня руки кривые. Хороший для меня важнее дрожания наушников.

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#1828

у меня Genius SW-HF5.1,но иногда хочется уединения,сразу хотел брать тиаматы,но разум восторжествовал, уши брал из за вибро,и они оправдали мои надежды,единственный минус -регулятор громкости,очень легкий ход

Panteon


репутация: 455
на сайте с 2006 года
сообщений: 4528

Samsung Galaxy S4

Новочеркасск

#1829

Цитата: Jek790
у меня руки кривые

мы в курсе)))

bjack3230


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1830

Цитата: Jek790
просто я один из тех кто разочаровался в роккатах

А что так Жека? по-подробней можно?
Цитата: RWS
сразу хотел брать тиаматы

Рост, да ты чего?!!! мне хватило прочитать на маркете первые три коммента...и сразу стало всё понятно... не стоят они этих денег...
А на счёт фирмы джениус...были в моей жизни и колонки...и уши...и клавы...и мыши...ну не моё это...уж слишком у них качество хромает...
если б я и рекомендовал уши из категории от 2 до 3 т.р. то это были бы однозначно уши Креатив...например Creative Sound Blaster Tactic360 Sigma...с нормальной звуковухой от тойже фирмы...ну уж больно офигенный звук они выдают...и это уже мнение не одного человека...умеет делать звук фирма Креатив...однозначно умеет...
p.s. и кстати...фирму Razer уж слишком раздули...слишком...может клавы и мыши да...но вот звук они делать хороший не могут...не дано им...
Всё выше сказанное IMHO.... laughing


Яндекс.Метрика