Nokia 701 » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



maximium2008


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

А тема на нокиа 700 есть?А то чтото не нашел
-------------
добавлено в 20.50: Сегодня юзал 700 и 701,так 700 гораздо симпатичне и удобнее,интересно графический чип тот же или отличаются

Johnter


репутация: 10
на сайте с 2005 года
сообщений: 63

Xiaomi Redmi 3

Украина

Возраст - 78

#12

glinkinas, К постам №№3, 5. Все делаю по инструкции, но логотип не меняется! Смарт взлома этим способом articles/4/4810/0/0 . Патчи работают, проги устанавливаются, доступ к папкам имеется. Но заметил одну особенность. Логотип, который устанавливаю, х-plore открывет для просмотра, но если его перемещаю в папку private/10000850, то он уже не открывается для просмотра! Подскажите как решить проблему?!

glinkinas


репутация: 3488
на сайте с 2007 года
сообщений: 790

Nokia 701

Запорожье. Украина

Возраст - 53

#13

Johnter посмотрите прогу здесь и вот ссыль на лого здесь .

Johnter


репутация: 10
на сайте с 2005 года
сообщений: 63

Xiaomi Redmi 3

Украина

Возраст - 78

#14

Цитата: glinkinas
Johnter посмотрите прогу здесь и вот ссыль на лого здесь .
Спасибо за подсказку, но там проблема с работой проги на сенсорах, нужна вирт.клава! А как у других владельцев решается проблема с логотипами? Подскажите, пожалуйста. Я думаю, что проблема во взломе, поэтому хочу знать: чем лучше ломать Trend Micro Mobile Securityy или UMU для Nokia?

ravened


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

кто уже пользуется напишите как экран? нравится или нет? звук хороший выдает (желательно и для динамика и в наушниках)? флэш норм проигрывает? фильмы онлайн смотреть можно? ну и вообще как в использование - удобный, быстрый, не тупит, не глючит?

Johnter


репутация: 10
на сайте с 2005 года
сообщений: 63

Xiaomi Redmi 3

Украина

Возраст - 78

#16

Может кому поможет.
Форматирование Nokia 701 тремя кнопками: на выключенном смарте зажать клавишу уменьшения громкости+клавишу меню+клавишу камеры, держа их нажатыми включаем смарт и держим до запроса коды блокировки или выбора места положения.

glinkinas


репутация: 3488
на сайте с 2007 года
сообщений: 790

Nokia 701

Запорожье. Украина

Возраст - 53

#17

Сегодня я купил сей девайс и очень доволен!
Правда после кнопочного N78 надо привыкнуть, но эт я наверстаю!
Первое, что сделал это естественно взломал его этим способом Взлом Symbian без ПК.Способ через Norton.Обновление - v.2.0
за 5ть минут(всё очень понятно и быстро).
Завтра займусь установкой софта и изучением смарта!

maximium2008


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

glinkinas,
ЗА СКОЛЬКО БРАЛ?
-------------
добавлено в 22.56: За сколько брал?

Johnter


репутация: 10
на сайте с 2005 года
сообщений: 63

Xiaomi Redmi 3

Украина

Возраст - 78

#19

Цитата: glinkinas
Завтра займусь установкой софта и изучением смарта!
Меня ОЧЕНЬ интересует вопрос - как у тебя получиться изменить лого оператора?! У меня глухой номер и никто не может подсказать решение вопроса!
-------------
добавлено в 12.02:
Цитата: maximium2008
ЗА СКОЛЬКО БРАЛ?

Я за 390 уе!

glinkinas


репутация: 3488
на сайте с 2007 года
сообщений: 790

Nokia 701

Запорожье. Украина

Возраст - 53

#20

Купил 3.175 гривен, через инэтмагазин (в обычных магазинах цена идёт от 3.500 до 3.800).
- - - - -
Логотип заменить на Белке(Bellе) не получится, ни одним из возможных способов(спросил у друзей), но будем думать, что в скором времени замена будет возможна.


Яндекс.Метрика