a.m.m я имел ввиду о чистой прошивке т.е если в вашем смарте стояла чистая 30ая прошивка и вы обновили по воздуху до 112.010.1404 Nokia Belle FP1 то откат на 30ю не возможен(он возможен только в СЦ). proxemus смотрите, читайте выбирайте ф.м.: , -В прикрепленом для Symbian^3, , .
Кто сейчас на новой прошивке не могли бы Вы сделать скрин с таскменеджера с любым списком запущенных программ в ландшафтном режиме? Только диспетчер открытых программ откройте сразу с ландшафтного режима. Спасибо!
a.m.m,теперь да так. А скажите Вы диспетчер открытых программ сразу в ландшафте открыли или открыли в портрете,а потом просто повернули в ландшафт и сделали скрин?