DVPic 1.87 под android (23.05.2020) » Страница 2

-

Программы под Android



turist82


репутация: 41
на сайте с 2005 года
сообщений: 1517

Huawei Honor 3C H30-U10

Тюмень

Возраст - 42

#12

а у меня почему то просто черный экран...не грузит ничего

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6791

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#13

обновление версии в шапке

imp37


репутация: 270
на сайте с 2008 года
сообщений: 246

Apple iPhone 12 Pro

Иваново

Возраст - 34

#14

в шапке 2 файла разного веса, какой новее?

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6791

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#15

imp37
нижний, обновил еще раз шапку

westward


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Господа!

Если я правильно понимаю, главная цель публикации данной версии - вопрос создания дизайна приложения.
Раннее тестирование и выявление ошибок - вещь нужная и полезная. Но, как любят писать на русскоязычных форумах, все телепаты ушли на высокооплачиваемую работу в правительство и силовые структуры. Для отлова практически любой ошибки нужна информация. 1) Описание условий, при которых ошибка возникла. 2) Очень очень важен системный лог андроид, в него пишется информация о месте возникновения ошибки. Сохранить лог - раз плюнуть, достаточно загрузить с Маркета бесплатное приложение CatLog. В приложении есть команды сохранить лог в файл на SD карту или же непосредственно отправить его например через почту.

Как только приложение вылетело с ошибкой, загрузить CatLog и сохранить либо отправить системный лог, пока он не затерся более новыми сообщениями. Это будет реальной и конкретной помощью, за которую заранее большое спасибо.

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#18

условия я описывал выше. при заходе в пункт дв черный экран и затем ошибка. все понимаю что телепатов нет тут ,про программу выше не знал я не тестировщик. нельзя ли бетки сделать с возможностью записи лога на сд карте(с Альбертом в двгет так отлавливали ошибки)? дабы не лезть за софтом.

imp37


репутация: 270
на сайте с 2008 года
сообщений: 246

Apple iPhone 12 Pro

Иваново

Возраст - 34

#19

я так думаю что пункт настроек "Кнопка Zoom" можно вообще убрать и сделать так чтобы когда пролистываешь картинку жестом вправо/влево клавиши навигации появлялись бы на пару секунд и потом пропадали, и мне не понятно действие пункта сохранить) если программа и так все картинки загрузила в директорию /sdcard/data/dvpic/ smile

beststilist


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Ну это типо кэш. А так куда душе угодно сейванул и все. Я часто прогой пользуюсь. Прога повторюсь еще раз самое то)


Яндекс.Метрика