Обои для экранов WVGA (480x800) и FWVGA » Страница 1

-

Моддинг под Android



yafizov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Правила темы!
-В данной теме выкладываем обои только указанных размеров (480х800), (480х854), (960х800)
-Обои желательно класть под спойлер.

Правила для просящих:
- Перед тем как спросить воспользуйтесь ПОИСКОМ
- При подаче заявки чётко описываем что хотим найти (спорт, машины, природа)
- Не забываем благодарить тех, кто отвечает на ваши запросы.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

yafizov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

ruslan73, это тема не только для просящих, а и для тех людей которые просто хотят поделиться красивыми обоями!

-------------
добавлено в 12.58:


-------------
добавлено в 13.06:

Smartuz


репутация: 1043
на сайте с 2006 года
сообщений: 2031

Донецк / Новороссия

Возраст - 49

#4

ruslan73,
Картинки это одно, тут конкретно обои для рабочего стола. Только определенного разрешения под экраны смарта. А картинки понятие растяжимое.

ruslan73


репутация: 1875
на сайте с 2007 года
сообщений: 370

#6

Smartuz
А картинки понятие растяжимое

ладно бы для этого *творчества-Моддинга*!!?? нужен был ПК или ОСОБЫЕ познания для осуществления сие действия...

что мешает поставить эту прогу на смарт и делай все что твоей душе угодно, лишь бы имелся исходник хорошего качества.
P.S. я понимаю над шрифтами работают....увеличивают/уменьшают/растягивают а тут что... посему теме место в столе заказов

yafizov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Вот у тебя ruslan73, есть красивые обои почему не поделиться? а мороки с обрезанием с установкой твоей программы, некоторым людям не приемлемо, легче скачать готовый вариант. А еще лучше если люди будут выкладывать обои своего творчества!

rUe86


репутация: 60
на сайте с 2007 года
сообщений: 23

Nexus 5 D821

Тамбов

Возраст - 39

#8

Здраствуйте, некоторое время назад (когда у меня был симбиан), мне на этом сайте попадалась  такая обоина

в большем разрешении и я её обрезал под симбиан, а оригинал не сохранил, и вот сейчас даже не знаю каким макаром её отыскать, кроме как спросить здесь.
Если кому попадалась эта обоина, пожалуйста, дайте знать, интересует разрешение (480x800), но буду рад любому кроме 360на640, smile спасибо.

AUTOSiSMaN


репутация: 1
на сайте с 2005 года
сообщений: 3

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Санкт-Петербург

Возраст - 43

#9

Как их ставить то... У меня Incredibel s и что ни ставлю всё не чётко что делать то как ставить?

yafizov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

AUTOSiSMaN, в смысле что не так?что не четко
-------------
добавлено в 09.51: у меня так персонализация фоновый рисунок галерея и ставишь. можно через проводник открыл фото меню установить как фоновый рисунок и все!


Яндекс.Метрика