HTC EVO 3D » Страница 12

-

Android устройства



Mr_mobile


репутация: 255
на сайте с 2007 года
сообщений: 1668

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Липецк

Возраст - 40

#111

Ага, рамку. Покрытие держится ровно, нигде не стерлось за год эксплуатации. Так что, я бы сказал, что наоборот очень хорошее покрытие.
Потому и не знал, что металл.
Видимо мне с крышкой от крафтманна повезло. Без проблем снимается, только пластик хрупкий, по сравнению с родной крышкой.

corvinn


репутация: 135
на сайте с 2008 года
сообщений: 137

Samsung Galaxy M21

Донбасс

Возраст - 52

#112

У меня аккум из новой партии был - когда заказывал на сайте craftmann, батареи с такими крышками впервые получили: смотрится лучше, чем старые, но снимать проблемно, и пластик по качеству точь-в-точь, как на родной крышке.
А покрытие на рамке действительно не стирается: тоже за год никаких потёртостей, но вот к воздействию металлическим предметом оно неустойчиво - следы остаются сразу, небольшие, едва заметные, но тем не менее - сам металл, видимо мягкий.

Mr_mobile


репутация: 255
на сайте с 2007 года
сообщений: 1668

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Липецк

Возраст - 40

#113

Про рестайлинг крафтманн не слышал. Посмотрю на досуге.

Mr_mobile


репутация: 255
на сайте с 2007 года
сообщений: 1668

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Липецк

Возраст - 40

#115

Всем привет. Столкнулся с проблемой не работающей камеры. При попытке открыть приложение "камера", вываливается на рабочий стол. Сторонние камеры просто показывают черный экран. Это касается камеры 3D и передней камеры тоже. Началось это после замены сенсора с экраном. Все проверил, шлейфы и контакты целые. В сети ничего не нашел лучше, чем прошить камеру Riff_ом. Ставил стоковые, кастомные прошивки, подкидывал ядра и т.д. Может кто сталкивался с подобным?


Яндекс.Метрика