Программирование под iOS » Страница 2

-

Архив (Разное)



aka_SmILe


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Цитата: andromed-x
 aka_SmILe,мож чё пригодится Cсылка


Спасибо но я этой информ уже владею. Не так просто я указал направление разработки

King Lion


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

неплохо было бы создать icq-клиент аналогичный bayanICQ по функционалу, с нормальной работой в фоне request ... а так по теме могу помочь с тестированием!!! laughing

update: начал изучать оффициальную документацию Apple из iBooks по созданию приложений, просто поразмыслил что одному создать хороший клиент трудновато будет smile

aka_SmILe


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Как я понял технически все что можно qip PDA уже показал. А если хочется работ в фоне ставим твик

Spinko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Идея с танчиками... Я еще на 3g в танчики играл, пару лет назад. Сейчас, правда, не знаю, где эта игра, но она уже давно есть. Я, кстати, сейчас изучаю C++ специально для того, чтобы писать приложения для Mac OS и iOS. Так что, может через какое-то время присоединюсь к вам в качестве программиста, сейчас пока программист из меня никакой

andromed-x


репутация: 4145
на сайте с 2006 года
сообщений: 427

iPhone 6

Россия, Инта

Возраст - 40

#16

Spinko,
Ждем с нетерпением... Чем больше команда, тем лучше smile

aleksei.pavin


репутация: 381
на сайте с 2008 года
сообщений: 367

Apple iPhone 5s

Риддер - Краснодар

Возраст - 36

#17

помощь нужна?владею фотошопом ну и во многое могу вникнуть и освоить,могу и в качестве тестора,ваще не жалко айфон wink

Probel 5320


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Скажите кто нибудь вариант как то конвертировать .jar или .apk программу под айфон? Подскажите что нибудь

Kulakov_v_i


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Probel 5320, адекватных java эмуляторов на Iphone, пока нет.

Probel 5320


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Kulakov_v_i,
А неадекватные есть?


Яндекс.Метрика