Titanium Backup » Страница 10

-

Программы под Android



NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1199

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#91

Zag.Oleg пробовал. не помогает.

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1199

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#93

да автообновление то это само собой. я хотел чтоб оно там вообще не отображалось

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#94

NSM, а чем оно мешает то? Обновления программы нет и ладно. smile

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1199

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#95

и хотел узнать у меня одного не работает эта функция корректно в программе титаниум бэкап или нет. правильно ли я нажимал? достаточно ли было того что нажал? ответы вроде получил. спасибо всем за помощь. плюсики раздам сейчас ))
-------------
добавлено в 17.52: Хочу нажимать обновить все. вот простой ответ сем мешает ))

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#96

NSM, что-то глядя на Вас также решил попробовать отключить не нужные приложения. Отключились, но вот после перезагрузки снова подключились, так ещё и обновляться начали.

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1199

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#97

у меня не обновляются. автообновление то отключено. но то что доступно одно обновление вылазит. как бы я не старался мутить. ну это я так для общего развития просто беседу поднял. само собой это не критично. смотрел функционал этой замечательной проги. вот думаю может купить ее. и заработает нормально эта опция. прога то действительно мега крутая.

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#98

Цитата: NSM
 вот думаю может купить ее. и заработает нормально эта опция. прога то действительно мега крутая.


Уверяют вас, покупка не поможет, у меня купленная версия, сам тоже задавался этим вопросом, очень долго экспериментировал, ничего не вышло.. Раньше работало, после очередного обновления то ли маркета, то ли титана всё и крякнулось..

ganja76


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 2

DNS S4504

Кузбасс

#99

Всем форумчанам привет. У меня такая проблема, купил мобилу DEXP Ixion ENERGY Версия анероид 4.4.2. получи рут права, поставил отладку по ЮСБ, установку из неизвестных источников, установил Titanium Backup пробую сделать копии невкакую пишет (недостаточно место для хранения) хотя места море .Остальные функции работают .Подскажите как решить проблемку.

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#100

ganja76,
укажите в настройках место сохранения на флешку , а так как 4.4 , то до кучи найдите фикс на запись для приложений на флешку если понадобится .


Яндекс.Метрика