- Главная
- Форум
- Программирование
- Программирование под Android
- Программируем на смартфоне » Страница 203
Программируем на смартфоне » Страница 203
-Программирование под Android
Zaterehniy,
Читая про изменения в 12м андроиде, прихожу к выводу, что лучше все переделать с нуля, чем возиться с крэшами, кучей красных подчеркиваний и костыли вставлять.
Вчера попытался в codeassist начать боевой проект. Куча разочарований. Создал в res/values файл dimens.xml, собирать с ним не хочет. Предосмотр макета не работает, показывает только корневой элемент, вобщем только писать ручками. Undo/redo нету. В панели над клавиатурой не хватает необходимых символов, например ()=@/. Вобщем, после айды как-то уныло покамест.
ps. А щас запустил, два ява файла пустые, хорошо что немного там кода написал)
Да там в целом много подобных моментов. Но для владельцев устройств с современными версиями android - альтернатив нет. Аида не работает начиная с 11 версии. Не говоря уже об полностью устаревшей архитектуре. А главное что проект по сути заброшен. Единственная надежда на СА.
Пример получения доступа для работы с файлами для всех версий андроид включительно до андроид 12.
Прикрепленный файл #1: t120t/storage_t120t.zip (74.16 Kb)
- «
- 1
- 2
- --
- 202
- 203
- 204
- --
- 206
- 207
- »

