Программируем на смартфоне

-

Программирование под Android

Deftrue149

на сайте с 2020 года

значит или я перепутал ( там тоже был оранжевый значок и буква "J" в начале названия) или она развилась и теперь умеет собирать андроид проекты)
-------------
добавлено в 17.11: да , перепутал с Jvdroid.

Deftrue149

на сайте с 2020 года

тестировал сегодня вопрос "ошибается ли компьютер?"( складовал рандомные числа по два раза и сравнивал результаты). За несколько десятков миллиардов прогонов ни одной ошибки!
Параллельно заметил что:
1. Нельзя рекурсивно вызывать функцию в потоке, так как ,впервые, я получил ошибку стэковерфлоу;
Лучше использовать while(count--)funk();
2.Всегда,в потоках, в конце функции ставить Threat.sleep(0) , за эти миллиарды тестов ни одного эксцепшена и ни одного вылета программы.

Deftrue149

на сайте с 2020 года

захотел вот сделать чтоб машинка ездила по экрану (вид сверху). сделал повороты при движении просто относительно центра машины поворачивая её. Вышло не естественно , начал думать , рисовать чертежи поворота, оказалось что не всё так просто , точнее это очень сложная тема , сижу вот разбираюсь..
-------------
добавлено в 09.26: зато узнал что оказывается передние колеса должны поворачиваться на разные углы))

Deftrue149

на сайте с 2020 года

Я тут подумал насчёт успехов , с этой явой вообще успехов мало , всё как то долго и не продуктивно выходит.
Купил подписку на Pydroid3 , буду на нём писать , а потом если что переписывать на яву - иначе далеко не уеду

Напомнить пароль

Яндекс.Метрика