mcTweaker » Страница 8

-

Программы под Android



yuriko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#71

bogatstvo,
что за бред? аппарат сам,без всяких твиков и скриптов сигналит об окончании зарядки.но если это тебя раздражает,выключи сигнал на системном уровне.

bogatstvo


репутация: 6493
на сайте с 2006 года
сообщений: 1084

LeEco Le Max 2

Одесса

#72

yuriko,
у меня аппарат сам не сигналил, пока я его(сигнал), не включил. Где и как включил не помню вот и спрашиваю, как отключить.? Интересует дельный совет а не "бред" про "бред". Нет совета, можно пройти мимо?!

Combrig


репутация: 3315
на сайте с 2004 года
сообщений: 476

Xiaomi Redmi 4 Prime

Самара

Возраст - 50

#73

bogatstvo,
мактвикер не работает с настройками звука. проверяй программы, работающие непосредственно со звуком, профилями или батарейкой.

333hronos


репутация: 35
на сайте с 2009 года
сообщений: 158

Xiaomi Poco X3

Санкт-Петербург

Возраст - 31

#74

а что конкретно (но попроще) делает опция "твик кэша (многозадачность)"?
не, что такое твик, кэш и многозадачность я знаю, хотелось бы знать что именно конкретно происходит при активации

ppeople


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#75

mclaught,
скажите , с помощью этой программы можно задать приоритет для конкретного приложения ? у нас опера после переключения на другую программу замораживается, а нужно чтобы она постоянно работала в фоне , мне поможет ваш продукт
~~~~~~
HTC Desire V
RequeLine_v7
на базе 1.73.401.4

Orencross


репутация: 4
на сайте с 2012 года
сообщений: 73

Nexus 5 D821

Оренбург

Возраст - 54

#76

Freedom эту программу не берет. smile. Вообщем много понастроил. Вроде как и страницы быстрее грузятся и телефон стал пошустрее. Чтобы проверить, создам щас для нее профили в ТБ и с виджета буду туда сюда переключать разные профили и сравнивать. Авось ничего не сломается. Все бэкапы сделал.

Orencross


репутация: 4
на сайте с 2012 года
сообщений: 73

Nexus 5 D821

Оренбург

Возраст - 54

#77

Результаты проверки системы до( 3313) и после (3290) использования проги. Прироста производительности нет. А субъективно вроде стало лучше.

karenka87


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 1

Nokia E63

USA

Возраст - 37

#78

ребят подскажите пожалуйста есть ли на андройд какая нибудь программа чтобы с ее помощью можно было менять размер ярлыков рабочего стала, уменьшить чтобы больше можно было чего вытащить

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#79

karenka87,
с такими вопросами вам в стол заказов бы. Ищите лончеры

Orencross


репутация: 4
на сайте с 2012 года
сообщений: 73

Nexus 5 D821

Оренбург

Возраст - 54

#80

karenka87,
а эта программа чем не нравится? И уменьшает и увеличивает.


Яндекс.Метрика