XWidget » Страница 2
-Компьютеры - обсуждение приложений
Orange-13,
надо бы узнать какая видеокарта у тебя, модель, точное название..
*жмакни одновременно сочетание клавиш Win(на которой логотип винды) + Pause Break/Диспетчер устройств(пункт слева)/в диспетчере найди "Видеоадаптеры"/открой и сделай скриншот(или перепиши название)
Дополнительный скрин #1 (82,38 Kb)
-------------
добавлено в 15.57:
***Добавил немного виджетов
19
2012-05-19T16:41:31Z16:41 19 май 2012
так.. что-то не чисто( пробуй: Панель управления\Все элементы панели управления\Устранение неполадок\Отображение настольных эффектов Aero
Дополнительный скрин #1 (140,86 Kb)
20
2012-05-19T17:49:17Z17:49 19 май 2012
Orange-13,
ну дык.. я ж говорю, дрова шалят)) у меня было такое не раз(давно правда).. тогда ничего не смыслил в этом, и люди на форуме подсказали причину траблы.. всю голову себе сломал в поисках исправления))
Цитата: Orange-13
Аптека до июня не фунцыклирует!
да пофиг
*рад, что удалось исправить
- «
- 1
- 2
- 3
- --
- 5
- 6
- »
Авторизуйтесь на сайте для написания ответа.

