dChat Blitzkrieg » Страница 1

-

Вопросы и ответы (Symbian)



makk111


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Здорова парни! У меня на страом телефоне nokia 6230i установелена аська "d[i]Chat" и я забыл пароль к ней (для входа в программу). Как можно взломать? Мне нужна история из этой аськи... Как можно обойти защиту или извлечь историю нужную? Помогите пожалуйста )


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

olegj


репутация: 1247
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Samsung Galaxy S4

Россия

Возраст - 31

#2

makk111,
Вам нужно каким нибудь файловым менеджером или Оперой Мини 4.2 модом (давно уже небыло простого телефона, точно не помню что к чему там winked ) извлечь из приложения файл rms.db
Открыть его в HEX - редакторе, и в правом столбце пароль будет со знаком + плюс в конце.
Выглядит это к примеру так:

typing.mp3 unknown unknown Olegj" none#  $  %  & 9325836+ /? 
offline.mp3@ A B C 2D

Либо на компе открыть этот файл rms.db

Если забыли пароль от icq, то здесь ещё проще. Заходите в Настройки> Профили, и там где окошко с паролем, выделяете и копируете в буфер обмена звездочки. Открываете новое sms сообщение и вставляете то что скопировали. Пароль будет виден.

Cafelaguna1992


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Люди помогите взломать смарт.Simbian belle,версия ПО 111.030.0609 Все перепробывал,ни че не выходит. Какую бы я программу не скачал,все время пишет "файл поврежден". Че дальше делать я не знаю......

griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 47

#4

Cafelaguna1992 Для начала сменить эту тему, на тему форума для своей модели телефона .Если смарт не взломан ,то при установке приложения он пишет "Сертификат . . ." А если пишет "Файл поврежден " то файл либо не докачан ,или открываете не тем чем надо . Обратитесь в тему для своего устройства .

DDimOoniuss


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Помогите! Подскажите как разлочить телефон huawei u8860?оператор лайф Беларусь. Зарание спасибо!

Kolyan79


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Народ привет.
Приобрел не так давно смарт (Nokia c6-01) теперь встал вопрос взлома а сам лезть побаиваюсь,как это можно сделать по безопаснее.

niaman22


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

добрый вечер. Помогите пожалуйста! У меня флэш карта микросд,забыл пароль к не. Подскажите название проги и где её найти для тел.нокиа Е72,Е52,Е63,С5. Чтобы взломать пароль на флэш карте через прогу. Буду очень благодарен за помощь!

Xaker_shkiper


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

добрый вечер . помогите взломать Смарт 5530 прошивка v.20.0.080 тип RM-504.

lehaudav


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Забыл пароль на флэшке. Как его взломать?

Angel-iz-Ada


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

lehaudav,
форматни флешку. других вариантов нет.


Яндекс.Метрика