Samsung I8160 Galaxy Ace 2 » Страница 64

-

Android устройства



sosed.68


репутация: 1318
на сайте с 2007 года
сообщений: 311

Xiaomi redmi note 7

Россия. Тамбовская область.

Возраст - 61

#631

Цитата: antoha.doneck
#псм
Очень приятно,очень красиво,все плавно,мягко

ага, только оперативки свободной нет вооще считай. wink
Продал я этот телефончик.
Сейчас с Note N7000. Более шустрей работает. Но и этот уже буду на след месяце менять. Вообще хочу с самсунгов уйти.
Присматриваюсь к Huawei Honor 3C.
Для своей цены вполне адекватный вариант с 2 гигами оперативки.
Примеры снимков основной камерой https://yadi.sk/d/ZruAOtM3Qzskh

antoha.doneck


репутация: 7
на сайте с 2009 года
сообщений: 186

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Киев

Возраст - 36

#632

sosed.68,
так я ж и говорю "чисто для интереса")))) я на миуи полчаса пробыл. Потом опять вернулся на см 10.2. я считаю это самая лучшая проша . Незнаю как и кому,но меня этот аппарат вполне устраивает. Единственную альтернативу вижу ему так это галакси с2. Вот думаю на днях поменять. Но этот не продам. Я люблю этот телефон.)))

Chippi69


репутация: 92
на сайте с 2007 года
сообщений: 322

Samsung GT-i8160 Galaxy Ace 2

Торжок

#633

Вот решил прошиться на 4.1, есть у кого проша что в шапке или получше может быть не на яндекс диски а в другом обменнике что бы можно было скинуть не регистрируясь? Если можно с ЛС черканите. Спасибо заранее.

zzzhekaaa


репутация: 962
на сайте с 2005 года
сообщений: 2103

Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II

Orenburg

Возраст - 52

#635

а с батарейкой как,вернее на сколько хватает?

antoha.doneck


репутация: 7
на сайте с 2009 года
сообщений: 186

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Киев

Возраст - 36

#636

Цитата: zzzhekaaa
 а с батарейкой как,вернее на сколько хватает?


В среднем использовании сутки. В активе день. Да и батарейка у меня уже подгулявшая))

...:::dimonius96:::...


репутация: 250
на сайте с 2010 года
сообщений: 161

Apple iPhone Xs

Саратов, РФ

#637

Есть одна идейка, сейчас о ней поведую.
Имеется сей аппарат и есть возможность над ним как следует поизголяться и заснять все это дело на видео.
Но вот черт побери мало идей о том как поиздеваться над эйс 2, может кто что подскажет?
Для начала думал пройтись по нему триммером или болгаркой, но как-то банально... А потом аккум взорвать am
Но как то банально это все и скучновато, может еще что можно сотворить?

Volki.83


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 130

#638

народ подскажите.проверяю телефону флешку на вирусы (антивирус доктор вэб)находит вирус жму удалить не удаляет.жму в карантин не удается.захожу в праводник нахожу этот фаил удалю не удаляет.и не один фаил на флешки не удаляется и не копируется.подключил к кампу результат тотже.телефон самсунг I8160.Сам телефон работает нармально.

Volki.83


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 130

#640

народ флешку фарматнул.тело тоже сейчас новая проблема.без флешки телефон работает нармально с флешкой ужасно тупит.ставил другии флешки тоже самое


Яндекс.Метрика