Samsung I8160 Galaxy Ace 2 » Страница 47

-

Android устройства



...:::dimonius96:::...


репутация: 250
на сайте с 2010 года
сообщений: 161

Apple iPhone Xs

Саратов, РФ

#461

sosed.68, если мои глаза не врут, то на скринах заморожено пол системы smile
у меня удалены только лишние виджеты, сервисы самса и пару стоковых прог (емейл, обновление по) - и норм

sosed.68


репутация: 1318
на сайте с 2007 года
сообщений: 311

Xiaomi redmi note 7

Россия. Тамбовская область.

Возраст - 61

#462

Ну да. Глаза не врут. Морозил по ссылке в шапке. wink Нормально. Телефон летает. Главное - нет глюков.

...:::dimonius96:::...


репутация: 250
на сайте с 2010 года
сообщений: 161

Apple iPhone Xs

Саратов, РФ

#463

sosed.68, удалил лишь несколько стоковых прог + самсовские сервисы и тоже норм wink
антута аж впервые мне такое показала, до этого больше 5900 не было belay

Дополнительный скрин #1 (167.22 Kb)

-------------
добавлено в 21.59: з.ы. на стоковом ядре

а на кастомном, что я писал:


Дополнительный скрин #1 (166,01 Kb)

sosed.68


репутация: 1318
на сайте с 2007 года
сообщений: 311

Xiaomi redmi note 7

Россия. Тамбовская область.

Возраст - 61

#464

Я эту антуту и не ставил ни разу. Да и зачем она? Наша моделька уже устарела.

...:::dimonius96:::...


репутация: 250
на сайте с 2010 года
сообщений: 161

Apple iPhone Xs

Саратов, РФ

#465

sosed.68, с ней удобнее сравнивать аппараты, а значит и выбрать что-то для себя. так вот вчера вернул стоковое ядро и антуту мне выдала еще больше очков и обогнала тегра 2 по самому ее сильному месту - 3д графике и цп


Дополнительный скрин #1 (164.83 Kb)

Дополнительный скрин #2 (64, 12 Kb)

sosed.68


репутация: 1318
на сайте с 2007 года
сообщений: 311

Xiaomi redmi note 7

Россия. Тамбовская область.

Возраст - 61

#466

...:::dimonius96:::..., меня эти циферки как то не особо интересуют. Самый главный показатель - это устраивает эта модель или нет. Меня пока устраивает. Единственное что иногода напрягает - так это очень плохая читаемость на солнце.

...:::dimonius96:::...


репутация: 250
на сайте с 2010 года
сообщений: 161

Apple iPhone Xs

Саратов, РФ

#467

sosed.68, будь в нем качественная IPS от LG, например, то на солнце все отлично бы было, а так от PLS много ожидать не стоит, впрочем на максимальной яркости на солнце для меня проблем прочитать что-то нету.

piramidon


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 74

ZTE Blade

Россия

Возраст - 56

#468

Доарый вечер, подскажите пожалуйста появляется окно с надписью: приложение TwLauncher неожиданно остановлено. Повторите попытку. И так до бесконечности, не дает ни куда зайти. Карту памяти вынул, телефон перегрузка делал, ничего не помогает, при любом действии все одно и тоже .

sosed.68


репутация: 1318
на сайте с 2007 года
сообщений: 311

Xiaomi redmi note 7

Россия. Тамбовская область.

Возраст - 61

#469

piramidon псм
поставьте другой лончер и не парьтесь. К тому же наш стандартный TwLauncher весьма прожорлив. А какая у вас прошивка? У меня было однажды подобное. Поставил кастом на прошивке 2.3.6. Потом с вайпами откатился и сейчас норм.

...:::dimonius96:::...


репутация: 250
на сайте с 2010 года
сообщений: 161

Apple iPhone Xs

Саратов, РФ

#470

piramidon, попробуйте сделать вайп из родного рекавери (выключить смарт, зажать кнопки: громкость + и домой, затем, удерживая эти кнопки, включить и после вибрации отпустить, смартфон перейдет в режим рекавери (будет значок зеленого робота и пакетика) посередине). далее кнопками громкости листаем до пункта wipe data\factory reset и кнопкой "домой" подтверждаем выбор. также можно сделать wipe cache partition
произойдет полный сброс, смартфон будет как "из коробки"


Яндекс.Метрика