Samsung I8160 Galaxy Ace 2 » Страница 49

-

Android устройства



sosed.68


репутация: 1318
на сайте с 2007 года
сообщений: 311

Xiaomi redmi note 7

Россия. Тамбовская область.

Возраст - 61

#481

По сути я использую только одно ядро. Т.к. в игры соответственно не играю. Имхо на этом одном ядре -телефон явный тормоз. Внезависимости от прошивки. К слову сказать. До него был Sony Aktive. так вот он на одном ядре был заметно быстрее. Поменял лишь из за мелкого экрана на соньке. Этот телефон (нашу модельку) покупал новым в магазине. Устраивает размер экрана. Ну и батарея нормальная. Сколько останусь на нем не знаю. Но уже подумываю купить новый.

...:::dimonius96:::...


репутация: 250
на сайте с 2010 года
сообщений: 161

Apple iPhone Xs

Саратов, РФ

#482

sosed.68, наш смарт за год скатился из середнячков в "малолитражки", так что если ищешь новый смарт, то вот эти на мой взгляд интересны и цены в пределах того, сколько стоил эйс 2 в свое время: Highscreen Explosion, LG Optimus L9, Samsung i8552 Win, ZTE Grand X

zzzhekaaa


репутация: 962
на сайте с 2005 года
сообщений: 2103

Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II

Orenburg

Возраст - 52

#483

скорее всего,ведь только контакты из бекапа восстанавливаю!

...:::dimonius96:::...


репутация: 250
на сайте с 2010 года
сообщений: 161

Apple iPhone Xs

Саратов, РФ

#484

zzzhekaaa, меня контакты синхронизируются с аккаунтом гугла, т.е. синхронизирую только контакты, почту и календарь, а настройки проше самому выставить)

zzzhekaaa


репутация: 962
на сайте с 2005 года
сообщений: 2103

Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II

Orenburg

Возраст - 52

#485

да я тоже все руками настраиваю,только вот контакты.

sosed.68


репутация: 1318
на сайте с 2007 года
сообщений: 311

Xiaomi redmi note 7

Россия. Тамбовская область.

Возраст - 61

#486

Делаю бекап приложений в титаниуме. Скидываю полностью папку титаниума на флешку. Затем полностью форматирую телефон. Затем папку титаниума перекидываю с флешки на внутреннюю память тела. Ставлю суперюзера. Ставлю титаниум и восстанавливаюсь из бекапа. Контакты восстанавливаю.. Да не восстанавливаю я их. Они все на сим карте.

...:::dimonius96:::...


репутация: 250
на сайте с 2010 года
сообщений: 161

Apple iPhone Xs

Саратов, РФ

#487

Актуально для Android 4.1.2!

Смена памяти местами через программу LuckyPatcher by ChelpuS (#root)
Данный способ аналогичен смене памяти через программу Directoty Bind, а следственно жор батареи процессом "медиа" после всех манипуляций не начнется
Итак, для начала качаем саму программу LuckyPatcher by ChelpuS
Если у вас установлен root, то пропускаете эту строчку, если нет - качайте и устанавливаете root из шапки
1. Устанавливаем программу LuckyPatcher by ChelpuS.
2. Заходим в программу и предоставляем права суперпользователя.
3. Далее жмем на сенсорную клавишу "меню" и в выпадающем меню выбираем пункт "Виртуальные папки"
4. В появившемся окне жмем "Добавить новую вирт. папку"
5. Далее в верхнем полу указываем путь: "/mnt/ExtSdCard/Android/data/com.rockstrar.gtavc" , а в нижнем поле "/mnt/sdcard/Android/data/com.rockstrar.gtavc" и нажимаем "Создать вирт. папку" (если же кеш игры находится в папке Android/obb, то делаем все по аналогии с примером)
Готово! Теперь папка с кешем GTA Vice City на карте памяти эмулируется на внутренней памяти (та что 1 гб)
P.S. Если хотите сэмулировать другой путь, то действуйте по аналогии, удачи!

Volki.83


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 130

#488

народ кто подскажит.иногда сам включается синий зуб.как убрать этот глюк.и второе перестал качать файлы с опера мини пишит не возможно попробуйте позже.
-------------
добавлено в 17.01: а еще погода не обнавляется

Volki.83


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 130

#490

2.3.6
-------------
добавлено в 17.36: I8160XXLL2


Яндекс.Метрика