Dishonored » Страница 2

-

Компьютерные игры



Glum


репутация: 3182
на сайте с 2006 года
сообщений: 1447

Samsung Galaxy A51

Крым, Москва

Возраст - 36

#11

Давайте по теме...

Montgomery


репутация: 33
на сайте с 2009 года
сообщений: 176

LG P970 Optimus Black

Хабаровск

Возраст - 36

#12

Glum, не проще ли было Дауду нож в спину воткнуть? Я вообще рядом с ним постоял, стыбзил всё что было в комнате, почесал репу и ушел, в конце концов это не так важно.

Glum


репутация: 3182
на сайте с 2006 года
сообщений: 1447

Samsung Galaxy A51

Крым, Москва

Возраст - 36

#13

Montgomery, У меня не получалось ни как,к нему близко подходишь,тебя либо его ассасины убивают либо он сам. Или уже потом когда уснет?

Montgomery


репутация: 33
на сайте с 2009 года
сообщений: 176

LG P970 Optimus Black

Хабаровск

Возраст - 36

#14

Glum, сегодня специально перепрошел, спокойно убивается, главное не навязываться в открытую схватку, в комнате будут ещё два ассасина, их надо тихо нейтрализовать иначе они могут поднять тревогу, тогда можно и к Дауду подобраться незамеченым.
Кстати, говорят есть три концовки, светлая, темная, а какая третья, если пройти призраком?

Glum


репутация: 3182
на сайте с 2006 года
сообщений: 1447

Samsung Galaxy A51

Крым, Москва

Возраст - 36

#15

Про третью не слышал, 2 видел сам, Либо девочка падает,либо ты её спасаешь.

Montgomery


репутация: 33
на сайте с 2009 года
сообщений: 176

LG P970 Optimus Black

Хабаровск

Возраст - 36

#16

Glum, видимо это и есть третий финал, когда девочка умирает.
Жаль в игре нет романтической линии, например с Калистой, учительницей Эмили или с леди Бойл, Эйла её кажется звали, у неё в днивнике явно написано "отдамся первому мужчине, который этого попросит", но ни одной реплики :(

Glum


репутация: 3182
на сайте с 2006 года
сообщений: 1447

Samsung Galaxy A51

Крым, Москва

Возраст - 36

#17

Montgomery
Так даже когда умирает все равно в конце говорят что её правление принесет разруху и войну,и упрекают Корво в том что убито столько людей ради какой то девочки) Я первый раз так прошел,потом с последнего сохранения спас её.

Montgomery


репутация: 33
на сайте с 2009 года
сообщений: 176

LG P970 Optimus Black

Хабаровск

Возраст - 36

#18

Glum, это если закончить игру с высоким уровнем хаоса, если с низким, то там другая концовка, более жизнерадостная, если выслушать его то он не будет защищаться, сам укажет на ключ, кстати в финальном ролике отражены все действия по отношению к ключевым персонажам, в т.ч. выбирешь ли сторону селджокова или старой ветоши или, например, я застрелил Самуэля, в конце показали гг над его могилой. Я уже прошел игру дважды, думаю пройти третий раз, но в этот раз призраком и не использовать магию, кроме переноса, как говориться "кровью и плотью".


Яндекс.Метрика