Нашёл наконец в маркете адекватный VPN клиент https://play.google.com/store/apps/details?id=com.did.vpnroot но он к сожалению сам не умеет подключать VPN после перезагрузки телефона, при обрыве связи умеет реконнектится, а после ребута нет, написал автору, попросил добавить автозапуск, автор обещал сделать, а пока посоветовал использовать таскер. Как сделать в таскере чтобы после ребута программа подключала VPN сессию сама?
umarcheh001, кроме действия Input > Dpad больше ничего в голову не приходит. После загрузки Таскер будет запускать программу, а затем "нажать" нужный пункт в программе.
Nukri, Напиши подробнее, как это сделать? Так-то я могу сразу после перезагрузки тапнуть по виджету на рабочем столе и VPN сессия запустится. Кстати, вот тебе статья как настроить VPN articles/5106