SAMSUNG Galaxy S Duos » Страница 2

-

Android устройства



Bo74


репутация: 1
на сайте с 2006 года
сообщений: 13

Google Nexus 7 LTE (2013)

Кемерово

Возраст - 50

#11

я вот купил такой и началось, жалобы от друзей и жены что дозвониться не могут. что с этим сталкивался подсказжите что можно сделать?

Aleksei1972


репутация: 23
на сайте с 2007 года
сообщений: 215

Samsung Galaxy S5

Оренбургская область

Возраст - 52

#12

прошу совета, стоит ли брать данный аппарат? или все же HTC Desire SV? у него и железо помощнее?

niiik5


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

rebjata kak vkluchit vkompe cheres usb. patamu 4to kogdo kupil skazali shto netu diska i usb . ja kupil kabel no ne otkrivaetsa 4emta pamojite menja?

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#14

niiik5,
драйвера поставьте и всё должно заработать: Cсылка

niiik5


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

s kachal no ne udalas esho. cho delat? (usb device not recognized) vot eta napisana

Socium


репутация: 289
на сайте с 2010 года
сообщений: 300

Samsung Galaxy J7-6

Казахстан

Возраст - 39

#16

Инет можно только с одной симки использовать? Или он автоматом перекидывает с сим на сим если на какой нибудь инет отсутствует? И еще датчика освещенеия нету? Какой андройд стоит?

ST77


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Energyman5, скока юзаешь по времени трубку? были ли глюки когда тупо терял сеть и было невозможно дозваниться не на один из номеров? просто сам подумываю о покупке но вот этот момент ставит под вопрос целесобразность ее.

sova34


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

юзаю сей девайс вот уж как пол года, не скажу что очень требовательный потребитель но обьективно сказать могу.. апатат в общих чертах не плох.. и так.. начнем с акомулятора.. если использовать по прямому назначению, как звонилку.. то батареи хватит на сутки с лехвой.. три часа звонков и парачку смсок.. но если включить вай фай.. и соответственно интернет.. то батарейка чахне на глазах.. ну а если еще запустить и "жипиэс" то явно до вечера не дотянуть... а теперь о главном.. быстродействие системы довольно шустрое. за все время что он у меня заглючил всего пару раз, и то видимо по моей вине.. (запустил наверно много приложений сразу). связь держит достойно. громкость динамика громкая, но вот качество.. просто капец... порой с трудом разберешь что говорят.. но и к этому можно привыкнуть. а вот то что все програмы которые устанавливаешь ставятся исключительно в память телефона... и не какой прогой это не исправить.. корпус прсто замечателен! не скрипов не хрустов, как литой. экран на солнце не сильно выцветает, читается не плохо. да.. оговорюсь так же как кто то написал выше.. у меня тоже возникла проблема с подключением через кабель к компу.. не какие драйвера не спасли.. но и это не проблема, через картридер как в старые добрые.. итог, апарат в общих чертах не плох но сейчас бы лучше взял "галакси два" поверте ради двух симок в одном корпусе.. не стоит.

Cleetus


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 2

#19

ребят,кто-нить рутовал сей девайс?
и чем лучше всего это сделать?

Rultek


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Мне очень нравиться этот аппарат, и зарядку долго держит, и 2 симки, и красивый, и удобный. smile


Яндекс.Метрика