SAMSUNG Galaxy S Duos » Страница 3

-

Android устройства



nokia501


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Здравствуйте! В Галерее на Samsung GTS 7562 Duos появилась папка Auto Backup. Никак ни её, ни файлов из неё удалить не могу. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать? Спасибо!

ST77


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

вопрос а до какой версии андройда обновляеться даный апарат официально естесна?

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#23

ST77,
4.0.4

ST77


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

Apres
спасибо что прояснил, патаму как читаешь сводки и фиг пойми, по идной версии чутьле не до, 4.2 обновляеться а по другой чуть ли не 4.0.1

ST77


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

кстати а не пробывал ни кто вставльтя акамуляторы большей мощности ну типа от гэлакси 3 или там нота?

Spazzzi


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 0

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Астрахань

Возраст - 39

#26

смартфоном довольна, пользуюсь уже больше полугода smile глюков особых не замечала dont единственное внутренней памяти не хватает sad а типа "взламывать" не хочу smile пользуюсь, куда деваться wink
нравиться то что две симки, отличный динамик, инет лётает, в руке удобен, классный и яркий дисплей, батарейки хватает чуть ли не на два дня. с учётом что я и в инете юзаю и фильмы иногда смотрю yes .. на вкус и цвет - товарища как говориться нет!
так что перед любой покупкой ознакомьтесь с отзывами и желательно "пощупать" и "поглазеть" не мешало бы smile , а то бывают умники. возьмут и плюются потом, и всю картину портят fellow am ... удачных покупок give_rose

dmx_8989


репутация: 26
на сайте с 2008 года
сообщений: 239

ASUS ZenFone 2 Laser (ZE500KL)

Грозный

Возраст - 38

#27

Народ, скажите пожалуйста как можно разблокировать телефон билайн Samsung galaxy pocket neo... Извините, что не в тему написал... без выходное положение помогите пожалуйста.

Altamaks


репутация: 1132
на сайте с 2006 года
сообщений: 1175

Samsung Galaxy J7

Кіевъ

Возраст - 47

#28

Всем привет! На экране блокировки двойные часы и показывают разное время. Как поставить на экран блокировки обычные одинарные часы?

dgonganga


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

купил сей девайс жене,на второй день при входящих и исходящих вызывах громкость на всю,динамик надрывается,ползунок двигали но громкость не уменьшается,перезагруз не помог...что может быть?помогите!

Vadyamail


репутация: 42
на сайте с 2010 года
сообщений: 191

LG G7+ ThinQ

Украина, Черкасская обл.

Возраст - 44

#30

dgonganga,
Привет! Хоть думаю уже и не актуален вопрос, но все-же отвечу. В твоём случае если сброс не помог то теперь следующий шаг это прошивка. Если и это не поможет, то виновато железо, и прямая дорога в СЦ.
-------------
добавлено в 16.28: Теперь свой вопрос. Кто сталкивался с заменой микросхемы Вай-фай. У меня вторая уже накрылась! И если на вторую можно пинать что не оригинал, то первая же стояла родная! В Нэте нет жалоб на такой дефект, это что мне попался такой "Счастливый"аппарат Что-ли?


Яндекс.Метрика