Next Launcher 3D » Страница 1

-

Программы под Android



malchik-solnce


репутация: 3713
на сайте с 2010 года
сообщений: 1455

Xiaomi Redmi 4 Prime

Германия

Возраст - 36

#1



Next Launcher - новая программа запуска приложений (лаунчер) от разработчиков GO Launcher EX, которая полна славных 3D элементов и динамических эффектов. Необычные 3D визуальные элементы, великолепные эффекты перехода и простые жесты дадут вам уникальный и великолепный опыт эксплуатации телефоном, а также визуальное наслаждение.. yes

Некоторые из особенностей:

- Необычные 3D-виджеты: 3D-виджеты, которые сделаны специально для Next Launcher не за горами!
- Неограниченный макет экрана: размещение иконок или виджетов случайным образом, который образуется на экране
- Различные операции с иконками: вращение, сброс, выбор, выравнивание и так далее. Операции простые и фантастические.
- Быстрое управление экранами: добавление различных видов элементов в меню редактирования, включая иконки приложения, папки и виджеты
- Красивый эффект прокрутки: разнообразные эффекты прокрутки меню приложений, которые обеспечивают отличительное переключение слотов
- Поворачиваемый док: обратив док-панель вверх или вниз, можно быстро переключаться между домашними экранами, экраном редактирования и экраном просмотра
- Стереоскопический экран предварительного просмотра: множество эффектов экранного меню, ослепительная анимация переключения экранов, добавления или удаления
- Мощное меню приложений: иконки могут быть организованы по имени или по времени, и папки могут быть созданы путем наложения иконок. Пакетный режим и эксплуатация добавления приложений на экране, также доступны.

 Видео демонстрация приложения

 Next Launcher

Тема создана для более расширенного и дружественного обсуждения нового лаунчера, обменом мыслями, эмоциями, разными модами и т.д.. yes


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

malchik-solnce


репутация: 3713
на сайте с 2010 года
сообщений: 1455

Xiaomi Redmi 4 Prime

Германия

Возраст - 36

#2

malchik-solnce


репутация: 3713
на сайте с 2010 года
сообщений: 1455

Xiaomi Redmi 4 Prime

Германия

Возраст - 36

#3


 Куча тем

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#4

поставил на планшет лаунчер и обои,все чудесно)) карусель напомнила шелл на винде)

Sergey_Moscow


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Цитата: malchik-solnce
сам лаунчер какой ставили?

Сам тупанул smile
У меня были живые обои отключены. Включил - всё заработало.

PiligrimO


репутация: 0
на сайте с 2010 года
сообщений: 5

Samsung I9100 Galaxy 2

#8

Только у меня с приложений возвращается "домой" не на помеченную домиком панель, а на ту с которой был переход в приложения ? Или я чего-то не знаю. smile

malchik-solnce


репутация: 3713
на сайте с 2010 года
сообщений: 1455

Xiaomi Redmi 4 Prime

Германия

Возраст - 36

#9

Кнопкой домой или просто назад?


Яндекс.Метрика