FarCry3 » Страница 1

-

Компьютерные игры



esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6914

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#1



Игра расскажет нам историю Джейсона Броди, оказавшегося по «счастливой» случайности на тропическом острове. Разработчики утверждают, что все события, происходящие здесь, будут напрямую зависеть от поступков игрока. Вы можете пойти даже против своих союзников. В этом случае сюжет будет развиваться совсем по-другому.
 Системные требования
Оф.сайт


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

FokkerSX1


репутация: 72
на сайте с 2005 года
сообщений: 193

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Москва

Возраст - 50

#2

игра на самом деле не плохая. Просто при слове farcry у многих перед глазами возникают картинки из первой части. И подсознательно ожидается такой же геймплей. Но на самом деле нас ожидает доработаная отполированая и улученая вторая часть фаркрэя. Только теперь не африка а тропический остров. Кого то это раздражает. Кто то опять разочарован. Но на самом деле игра получилась совсем даже не плохая. Однозначно более удачная чем вторая часть. И поиграть в нее однозначно стоит. Просто скорее всего нам всем стоит уже успокоится и не ждать продолжения той самой первой части. Да она была хороша. Но те люди делают уже другие игры а брэнд фаркрэй в руках других людей. Вот и получаются разные игры. Но еще раз повторю, игра получилась волне достойная.

Meron3


репутация: 370
на сайте с 2008 года
сообщений: 2155

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Краснодон

Возраст - 31

#3

Единственный нормальный шутер за последние годы с нормальным движком, сочной графикой и увлекательным геймплеем. Отдельное слово нужно сказать про озвучку - она хороша. Если у вас будет зависать в начале загрузки, просто удалите в диспетчере задач процессы с началом на WM*** и игра сразу же запустится.

Makc73


репутация: 201
на сайте с 2008 года
сообщений: 280

Xiaomi Redmi Note 4X

Миньяр

Возраст - 42

#4

игра отличная, только баг с сохранками напрягает. И ограничение на перемещение (открытие новых вышек).жалко железо старое все настройки по минимуму.

Makc73


репутация: 201
на сайте с 2008 года
сообщений: 280

Xiaomi Redmi Note 4X

Миньяр

Возраст - 42

#6

у меня 8ка (х86) 3.25 хватает вполне winked и видео 512.

REACTOR-07


репутация: 135
на сайте с 2006 года
сообщений: 2601

ViVO Nex 3S

г.Нальчик, КБР

Возраст - 47

#7

Скажите, где сохранёнки лежат?

Makc73


репутация: 201
на сайте с 2008 года
сообщений: 280

Xiaomi Redmi Note 4X

Миньяр

Возраст - 42

#8

Сохранки лежат С/programData/Orbit/46

Bedarev1990


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Блин! Вы мне не поверите у меня прицел в игре пропал. Не тот который когда идешь с оружием, а тот когда нажимаешь правую кнопку, и именно только в снайперских винтовках. То есть я нажимаю прицелиться, а вместо перекрестия ну или точки я просто смотрю в "трубу" самого прицела то нет внутри. Вот что мне теперь делать? Помогите!!!!

mobilegenius


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

Мое личное мнение.
Что понравилось в fc3:
Aктерская игра
Анимация лица
Саундтрек
Доработанный стелс(vs fc2)
Более живой мир (vs fc 2)

Что не понравилось:
Бредовый сюжет(странное поведение персонажей и диалоги.остались вопросы)
Оптимизация
Еще больше раздражающих однотипных заданий (vs fc2)
В итоге во вторую часть мне хочется вернуться, а в эту нет.


Яндекс.Метрика