Xiaomi Mi-Two (M2) » Страница 1

-

Android устройства



planeta357


репутация: 7
на сайте с 2009 года
сообщений: 21

Xiaomi Mi CC9

#1


Обзор Xiaomi Mi2
 Описание и Общие характеристики Xiaomi Mi-Two (M2):


 Видео обзор:
Полезные темы:
FAQ no Android OC - Общие вопросы про Android
Помощь по OS Android - Общие вопросы про Android
Заявки на программы для Android - Стол заказов


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

planeta357


репутация: 7
на сайте с 2009 года
сообщений: 21

Xiaomi Mi CC9

#2

ВНИМАНИЕ!!! В продаже есть поддельные копии Xiaomi Mi2.
Без риска оригинальную продукцию Xiaomi можно заказать только на xiaomi.com, официально за пределы Китая она не поставляется.

planeta357


репутация: 7
на сайте с 2009 года
сообщений: 21

Xiaomi Mi CC9

#3

и так, самое важное - по поводу проверки на подлинность, пожалуйста, не обращайте внимания на внешние факторы...аппарат вышел в октябре 2012 (в продажу), на тот момент первые подделки, возможно и отличались от оригинала областью под крышкой девайса (плохо различим кулер, выемка внизу слева от батареи, зеленая полоса около слота сим-карты, еще кое-какими деталями), на март-апрель 2013 в продаже есть уже совсем другие агрегаты, !которые внешне абсолютно схожи с Xiaomi Mi-Two. В марте в Пекине, в большом, даже по столичным меркам, гипермаркете электронной техники - напротив ночного клуба Mirror Lake, я покупал два Xiaomi Mi-Two на 16gb, посмотрел, покрутил, магазин солидный. Чек взять, из-за расчета долларами оказалось проблематично. Хорошо сутки спустя решил включить один, не дожидаясь возврата на Родину, интуиция сразу подсказала, что-то не так, начал искать альтернативные методы проверки на подлинность, нашел - в копиях Mi-Two нет режима Fastboot, который вызывается зажатием клавиши громкость вниз и питания (при выключенном телефоне)
прикрепил фото этого режима (увидели это на девайсе - значит все ок, в руках оригинал)
Дополнительный скрин #1 (5.22 Kb)
!Это самый верный способ проверки

Для справки - на копиях Mi-Two при той же самой процедуре выскакивает Factory Mode (вот его я увидел на каждом из, купленных в "авторитетном" магазине, аппаратов)
З.Ы. если кому интересно, хоть масштабы магазина были впечатляющими, поведение там - как на рынке. Приехал к продавцу с подделками, без чека, без здрасте, без до свидания...поменял на оригиналы, правда с доплатой.
-------------
Особенности - в оригиналах нет русского языка (телефон полностью для внутреннего рынка Китая), предустановленные языки - англ., кит.
Увидели в новом гаджете русский - перед Вами подделка. Так же, думаю нужно развеять ложное впечатление от оф. низкой цены за версию с 16gb - ~2000 юаней (~300$), по этой цене Mi-Two представлен на оф. сайте, как показывает практика, в розницу его не заказать даже в Китае (все уходит большими партиями к перекупщикам). В Россию Xiaomi, естественно, не отправляет вообще. Брендовых магазинов, как, например, у Meizu (основной конкурент), я за свои поездки в Китай (Пекин, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Тяньцзинь) !ни разу не встречал.
-------------

HALIF-imr


репутация: 211
на сайте с 2009 года
сообщений: 78

Nokia 5800 XM

Ингушетия

Возраст - 34

#4

Привет всем! Что то маловато постов здесь, неужели так мало владельцев данного сабжа на димоне. Являюсь счастливым обладателем mi-two, до этого были галакси нот, s2, sensation xe и iPhone 4. Так вот я нашел для себя идеальный смарт!

planeta357


репутация: 7
на сайте с 2009 года
сообщений: 21

Xiaomi Mi CC9

#5

гарантия при покупке Xiaomi есть только на xiaomi.com, нужно быть осторожным с неофициальными продавцами, из-за того, что рынок перенасыщен разного вида подделками, в партиях перекупщиков они имеют место быть, примеров масса, об этом говорится и на официальном сайте Сиёми.

knopa


репутация: 1912
на сайте с 2007 года
сообщений: 136

Xiaomi Mi 8

Москва

Возраст - 53

#6

Ну значит мне повезло, привезли нормальный телефон,не подделку)

planeta357


репутация: 7
на сайте с 2009 года
сообщений: 21

Xiaomi Mi CC9

#7

HALIF-imr,
Пока что Xiaomi в России - телефон избранных - Mi-Two очень удачная модель, даже сейчас по моему мнению, более выгодная, чем новоиспеченный Mi2S, увеличенная частота процессора - при том же аккуме ведет за собой большее энергопотребление. А основная плюшка в виде камеры 13МП обходит стороной, выбирающих комплектации с меньшим объемом памяти на борту. Постоянная обработка 32ГБ, по энергосбережению тоже отличается от того же процесса с 16ГБ. Да и MIUI можно оценить на полную - только в официальной стоковой версии, предпочтительным для большинства, в которой, является англ. язык. Очень выручает More Locale 2 - после выставления основных настроек в дальнейшем нет дискомфорта от английского.

ruslan73


репутация: 1875
на сайте с 2007 года
сообщений: 370

#8

фото со второго поста не доступно

JIPIZUBOV


репутация: 14
на сайте с 2006 года
сообщений: 208

Xiaomi M2S

ростов

Возраст - 34

#9

если кто хочет приобрести ми2с 32гб 16300р могу подсказать эмэйл человека из москвы. сам у него брал пред оплатой, с отправкой по почте россии. правда почта закосячила, бандэроль оформил доставку 1классом и со страховкой вместо 7 дней шла из москвы до ростова 18 дней

DimonDema


репутация: 1009
на сайте с 2006 года
сообщений: 66

OnePlus 7T

Харьков

Возраст - 54

#10

Доставка только по России ?


Яндекс.Метрика