Все о прошивке Nokia Lumia 920 » Страница 1

-

Прошивки (Symbian)



evg13


репутация: 3751
на сайте с 2007 года
сообщений: 335

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

CCCP, г. Москва

#1

Тема находится в разработке! Важно положить начало этому движению smile

В данной теме обсуждаем прошивки Nokia Lumia 920, а так все что с ними связано

Существет несколько способов прошивки в домашних условиях:
• с помощью NokiaCareSuite 2013_1_3_4 https://sdrv.ms/SyNK9n
• с помощью FOTA


Все продукт коды
Nokia Lumia 920 RM-820
 Показать / Скрыть текст

Nokia Lumia 920 RM-821
 Показать / Скрыть текст

Nokia Lumia 920 RM-867
 Показать / Скрыть текст

Как вернуть к жизни Nokia Lumia 920 после неудачной перепрошивки.
Под споллером ссылка на полную инструкцию с видеообзором.
 Показать / Скрыть текст


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

evg13


репутация: 3751
на сайте с 2007 года
сообщений: 335

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

CCCP, г. Москва

#2

Инструкция к Nokia Care Suite:
 Показать / Скрыть текст

norber


репутация: 18
на сайте с 2008 года
сообщений: 196

Samsung Galaxy S4

Владивосток

Возраст - 41

#3

это просто прошивка? или кастом? если нет, то вообщем кастом на данную модель существует??

evg13


репутация: 3751
на сайте с 2007 года
сообщений: 335

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

CCCP, г. Москва

#4

Цитата: norber
#псм
это просто прошивка? или кастом? если нет, то вообщем кастом на данную модель существует??


Это обычная прошивка. Кастомов никаких нет и не будет, по-скольку система закрытая! Саму прошивку с нужным продукт кодом можно скачать напрямую через NCU, так же есть возможность перепрошивки, к примеру с RM-820 на RM-821 и обратно без каких-либо последствий. Я вcегда шьюсь в мертвом режиме, тоесть Deatch Mode.

dr_moriarty


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Доброго времени суток! Ответьте на нубский вопрос: чем отличается русская, украинская прошивка, от, например американской или австралийской, yellow от black (для потребителя)? Могу ли я перепрошиться без ущерба для себя и гарантии с желтой украинской на красную новозеландскую? Зачем? Глюки со звуком (микрофоном). После хард ресета всё ок, через пару дней опять всё плохо. Народ сходится во мнении, что это программная лажа, хочу поэкспериментировать. Спасибо

evg13


репутация: 3751
на сайте с 2007 года
сообщений: 335

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

CCCP, г. Москва

#6

Цитата: dr_moriarty
#псм
Доброго времени суток! Ответьте на нубский вопрос: чем отличается русская, украинская прошивка, от, например американской или австралийской, yellow от black (для потребителя)? Могу ли я перепрошиться без ущерба для себя и гарантии с желтой украинской на красную новозеландскую? Зачем? Глюки со звуком (микрофоном). После хард ресета всё ок, через пару дней опять всё плохо. Народ сходится во мнении, что это программная лажа, хочу поэкспериментировать. Спасибо


Отличие в том, что в американских и подобным им странам обновление ПО выходят в разы чаще чем у нас! А это означает исправление и устранение различных багов. Я перепрошивался десятки раз и всегда все проходило гладко. По поводу гарантии проблем нет, так как всегда можно прошиться на ту прошивку, которая у вас стояла на момент покупки. Мануалы по прошивкам обязательно почитайте, там все просто!

Jabes


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Это же Windows, неужели его никто не может сломать?

Karachayjash


репутация: 2
на сайте с 2009 года
сообщений: 149

Nokia N8

КЧР

Возраст - 34

#8

Jabes,
надеюсь кто то да взломает(


Яндекс.Метрика