Как убрать пароль? » Страница 1

-

Вопросы и ответы (Symbian)



vmvmvm


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Ситуация такая: есть программа на java для заметок MyNotes, я ей успешно пользовался. Но в один прекрасный день решил зачем-то поставить пароль. Поставил. Это делается в самой программе. А потом выяснилось, чтобы снять его, требуется ввод с клавиатуры, а мой 5228 для этого не подходит никак. Что мне делать? Прогу полюбому надо вскрыть!!! Может можно в каких то регистрах или папках удалить этот пароль? Подскажите!


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 47

#2

vmvmvm Можно попробовать виртуальную клаву

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(61,75 Kb)
-------------
добавлено в 11.09: Или в x-plore набери в Поиск *.jar и ищи на диске С или Е смотря куда ставил программу ,должна быть где то в папке private .

vmvmvm


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

спасибо за совет! Папку private проля видит пустой, почему так? Как ее открыть? Другой менеджер FE PRO отказывается ее открыть.

griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 47

#4

vmvmvm Взлом открывает доступ в private и sis . Если смарт уже взломан в ROMPatcher нужно активировать патч open4all

vmvmvm


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Еще раз спасибо )) буду пробовать ))
-------------
добавлено в 21.29: АААА, все получилось!!! 2 долбанных года я мечтал взломать свой смарт, а взломал за 5 минут! И пароль снял. Огромное, огромадное спасибо ))))))

Shaloha


репутация: 14
на сайте с 2007 года
сообщений: 125

Nokia N73

Саратовская обл.Маркс

Возраст - 52

#6

дожил,знаю что не сюда,так что не ругайтесь))))ткните носом пожалуйста где поменять пароль входа на сайт,неделю уже не могу найти,или ослеп,или слишком много настроек сайта

Rasnet


репутация: 1264
на сайте с 2006 года
сообщений: 992

Пермский край

Возраст - 43

#7

Shaloha,
нажимаем на свой ник, потом в самом внизу - редактировать профиль и там меняем пароль.

Ruslan030977


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Здравствуйте! Новый тел в ремонте,а старый нокиа н8 заблокирован экран. Код не помню. Файлы терять не охота, да и с прошивкой зоморачиваться опасаюсь. Не подмкажетепопрощще способ как резблокировать телефон? Пожалуйста!

ziminka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Как разблокировать телефон LG?.. подскажите пожалуйста.. к сожалению точной марки незнаю.. была где то в недрах интернета программка разблокировка по imei.. не могу найти..


Яндекс.Метрика