SONY Xperia™ Z1 » Страница 1

-

Android устройства



Kyza


репутация: 257
на сайте с 2006 года
сообщений: 406

Samsung Galaxy M31 M315F/DSN

Воронежская обл.

Возраст - 49

#1











тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Wiki


репутация: 17
на сайте с 2006 года
сообщений: 7

Sony Xperia Z5 Compact

Пермь

Возраст - 51

#3

Заказал сие чудо японской техники в „Связном”, в конце следующей недели приедет, жаль, что мини гарнитуры SBH52 и док станции DK31 еще нет в продаже, да и чехол подходящий не помешал. Приедет, буду тестить что да как

vutak


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

И я вот выбираю между этим и Galaxy S4, жду по больше отзывов и обзоров

kyza0606


репутация: 257
на сайте с 2006 года
сообщений: 406

Samsung Galaxy M31 M315F/DSN

Воронежская обл.

Возраст - 49

#5

vutak псм

обзоров и сравнений в интернете уже достаточно. А выбрать что... Тут уж дело каждого.
Wiki псм

будет интересно узнать впечатления об смарте.

vutak


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Цитата: kyza0606
#псм
обзоров и сравнений в интернете уже достаточно


Еще мало сравнений с каким - нибудь из других смартов! есть видио на английском но то, я считаю не сравнения .

Wiki


репутация: 17
на сайте с 2006 года
сообщений: 7

Sony Xperia Z5 Compact

Пермь

Возраст - 51

#7

А какой толк в этих сравнениях, характеристики железа известны, обзоров в интернете достаточно. Пришел в магазин посмотрел, покрутил, понравился купил, а не понравился пошел дальше, дело вкуса. У каждого своя голова, зачем чужой жить

tsv-trans


репутация: 28
на сайте с 2006 года
сообщений: 53

SONY Xperia Z1

Ижевск

Возраст - 51

#8

Мало толку от тестов, пока в руках не покрутишь))) и в добавок есть "вкус и цвет". Лично я доволен приобретением. Его размеры конечно ух, хотя в руке лежит нормально. N8 по сравнению с ним, маленький детский смартфончик)))

Wiki


репутация: 17
на сайте с 2006 года
сообщений: 7

Sony Xperia Z5 Compact

Пермь

Возраст - 51

#10

Я тоже доволен как слон, к железу претензий не имею, ничего лишнего и все на своем месте, разве, что к дисплею пришлось привыкнуть, а то привык к n8, да к 808, ну и программно камера еще не дотягивает до n8 и 808, в будущем надеюсь поправят. За неделю успел прошиться с 518 на 534, да с софтом пытаюсь разобраться, много интересного(так как до этого с андроидом не сталкивался). Прикупил мегафоновскую симку(тестирую 4g), lte видит, а подключаться не хочет


Яндекс.Метрика