Samsung Galaxy Note 4 - обсуждение » Страница 1

-

Android устройства



R.Baggio


репутация: 1036
на сайте с 2007 года
сообщений: 1824

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Island full of life

#1


 Технические характеристики
 Обзоры
 Фотографии


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 41

#3

R.Baggio,

Ну делись впечатлениями как нот4 после нот3? Как дисплей? Правду говорят что почти 3Гб оперативы тачвиз забивает и что ухудшили вызывной динамик? Как держит заряд батареи по сравнению с тройкой? Хочется так сказать услышать все от реального владельца, а не из уст обзорщиков.

R.Baggio


репутация: 1036
на сайте с 2007 года
сообщений: 1824

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Island full of life

#4

Впечатления пока только положительные. Дисплей, если простым языком, ярче, четче, насыщенней. Его округлая окантовка, впадающая в боковую рамку, тоже интересней смотрится. Здесь плюс дизайна, не сильно, но отличается и в лучшую сторону. Камера хорошая, и на третьем она меня устраивала, сейчас не сравнишь. По цифрам должна быть лучше smile Звук динамика - я разницы особой не вижу, достаточно громко, ни сипа, ни храпа)
Аккум держит пока нормально, но сильно не нагружал ещё (нет пока времени полноценно проверить), но кастомы Нот 3 с кастом ядром держали батарею лучше, как мне кажется. А официальную прошивку на Нот 3 я почти не использовал. Здесь я пока без рута, да и вообще без каких-либо вмешательств. Если честно, пока и не хочется, всё устраивает.
Шустрый. Видать 64 бита сказывается. Взял на эксиносе, на снапе у нас не было.

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 41

#5

R.Baggio,

Ясно, а с оперативой как дела? Сколько обычно доступной остается?

R.Baggio


репутация: 1036
на сайте с 2007 года
сообщений: 1824

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Island full of life

#6

-Nepranov-,

Не знаю как обычно, сейчас смотрю занято 384 Мб. Телефон со вчерашнего дня не выключался. Занят только звонками и сёрфом. Или я не об этом?)
Дизайнерская фишка с закруглённой окантовкой дисплея сегодня показала себя не с лучшей стороны - а именно не подходят плёнки, остаются, грубо говоря, зазоры по краям. Заказал стекло. Посмотрим как оно ляжет.

niko1061


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 1

Nokia E51

Офицерская общага

Возраст - 38

#7

купил себе сей девайс, очень огорчился тем что с картой памяти не дружит (режим рид онли) только стандартным диспечером можно что либо править но у него функционал маловат если мягко сказать да и не удобен он лично для меня, если игры ставить то кеш надо в само тело кидать, с карты не идет. андройд 4.4.4 себя обезопасил тем что отрубил работу с картой сторонним приложениям. так что без рута девайс нормально использовать не получается. а как рут на него получить не знаю. это вторлй мой телефон на андройде, первый был покет нео. а до этого симбианом пользовался. если не считать разочарования во флешках то аппарат оч даже ничего получился. куча интересностей есть камера голосом снимать может, отпечаток пальца четко воспринимает, три отпечатка запоминает, есть функция оповещения о потере пера( когда от него на 5 метров уходиш тело вибрирует и пищит) юсб активный можно и мышь и флеху подсоеденить в дороге. так же довольно интересная функция по поводу перехода в многооконный режим приложения можно запускать и использовать в окнах. В целом аппарат очень даже ничего получился, функционален, быстр, но вот беда с флешкой просто вымораживает ее только для картинок да для музыки с видео теперь можно без рута использовать. по антуту дал мне 49758 это второе место на сегодняшний день. первый мезу мх4 но у меня окта процессор, что снапдрагон даст не знаю

Vadn73


репутация: 843
на сайте с 2006 года
сообщений: 793

Samsung Galaxy S8

Московская область . г.Истра .

Возраст - 45

#8

Принимайте в свои ряды smile купил сей девайс .

Doktor


репутация: 278
на сайте с 2006 года
сообщений: 2279

Samsung Galaxy Note 4

Санкт-Петербург

#9

Тоже взял себе этот девайс. И тут же столкнулся с проблемой,при просмотре видео встроенным плеером пишет про отсутствующий аудиокодек..пришлось качать другой плеер.. не понимаю какой им смысл плодить кучу программ,неужели всё в одной не добавить в самом современном девайсе

R.Baggio


репутация: 1036
на сайте с 2007 года
сообщений: 1824

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Island full of life

#10

На предыдущих нотах всегда устраивал родной, на этом ещё не пробовал особо видео.


Яндекс.Метрика