Нужна помощь по русификации Nokia E73 Mo » Страница 1

-

Прошивки (Symbian)



HeaDekBatHblu


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Попал в руки разлоченый Nokia E73 Mode (Страница E73 Mode на сайте Microsoft, Nokia E73 Mode на Mobile-Review.) с аукциона, хотелось бы русифицировать.
 Краткое описание модели


Где то читал недели две назад что его можно русифицировать, путём переливки файлов r16 и r91 (Для Укр. Языка) в в прошивку Е73 из прошивки Е72. Так ли это? И как это лучше сделать, через плойку и флешку, или всё же на компе сделать модифицированую прошивку с вшитыми этими файлами? Или как вообще русифицировать всё меню Е73? Прошивки ведь идентичны Е72, за исключением T-Mobile программ в количесстве три штуки. Да и даже раскладка клавиатуры идентична Е72...
В общем, куда копать, и как, чтобы добавить Русский язык в 73? Не говоря уж про Украинский...
За помощь буду очень благодарен! И постараюсь в случае успешной руссификации оформить свои труды с мануалом и полным перечнем файлов отдельной темой для таких как я.)
ps, не нужно мне тыкать в тему продукт-кодов, ибо официальных кодов и прошивок с Русским языком на Е73 НЕТ!
НО пруф что русифицировать возможно, но у человека уже нет архивов, увы. Русифицированый RM-658 на анлокерз.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

HeaDekBatHblu


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

staffr,
не канает, повышаться на 057 не хочу, ибо по продукт-коду последняя для е73 044.057, сомнительная очень 057 уж, пруф почему


Яндекс.Метрика