Samsung Galaxy S6 » Страница 5

-

Android устройства



Orencross


репутация: 4
на сайте с 2012 года
сообщений: 73

Nexus 5 D821

Оренбург

Возраст - 54

#41

Скользкий и ОЗУ постоянно чем то забито. И я рассчитывал, что он поддерживает самую быструю версию интернета,типа LTE advances cat 10. , а получается что не так ?

MakcTop


репутация: 220
на сайте с 2008 года
сообщений: 171

Huawei P30 Pro

Астрахань

Возраст - 46

#42

Orencross,

Нащот ОЗУ да, у меня тоже меньше гига всегда, хотя на телефоне три гига, а вот нащот LTE сказать ничего не могу, сам ещё не разобрался

Orencross


репутация: 4
на сайте с 2012 года
сообщений: 73

Nexus 5 D821

Оренбург

Возраст - 54

#43

Пробовал получить рут в одно касание - не поддерживает. А через комп не хочется. Вся надежда, что и до моего варианта хакеры доберутся.

Orencross


репутация: 4
на сайте с 2012 года
сообщений: 73

Nexus 5 D821

Оренбург

Возраст - 54

#45

Греется ужасно, как будто в игру играешь

MakcTop


репутация: 220
на сайте с 2008 года
сообщений: 171

Huawei P30 Pro

Астрахань

Возраст - 46

#46

Orencross,

Походу там у тебя что то не то, мой не греется, работает без нареканий, ОЗУ чуть больше чем твой, у меня где то 800 мб, после освобождения ОЗУ где то 1.0 гиг-1.2 гиг примерно

Orencross


репутация: 4
на сайте с 2012 года
сообщений: 73

Nexus 5 D821

Оренбург

Возраст - 54

#47

У аппарата похоже нет инженерного меню. Вот как принудительно включить только 4g?
-------------
добавлено в 08.55: MakcTop,
такая цена, что сам боюсь что что-то не так с ним. Макс, а когда в онлайн игры играешь тоже не греется?
-------------
добавлено в 11.13: При покупке можно было диагностировать работоспособность телефона по коду *#0*#.

MakcTop


репутация: 220
на сайте с 2008 года
сообщений: 171

Huawei P30 Pro

Астрахань

Возраст - 46

#48

Orencross,

Я просто с игрушками не увлекаюсь, единственная игрушка что играю это лото онлайн, ну когда совсем скучно, от этой игры не греется. А 4g помоему нет такого чтоб отдельно включить, только автоматом со всеми сетями, на моём с4 так же было, имею в виду автоматом между сетями

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1204

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#49

а звонить то вы как собираетесь? на 4g не работают голосовые звонки. ни вы не сможете позвонить ни вам никто не дозвонится. есть у некоторых операторов уже где то такое что 4g голосовые вызовы поддерживает. но это большая редкость на сегодняшний день насколько я знаю. поэтому и нет пункта только 4g.

Orencross


репутация: 4
на сайте с 2012 года
сообщений: 73

Nexus 5 D821

Оренбург

Возраст - 54

#50

NSM,
Алексей, я согласен, что наверняка не на всех гаджетах есть пункт только 4лжи. На моем лексуса пятом есть и мне как раз нужен 4 лжи без звонков и СМС - тут вы правы, они в таком режиме не проходят.
-------------
добавлено в 09.59: На 5.1.1 тут получать большой проблем, я так понял надо ставить оцинкованное ядро


Яндекс.Метрика