Samsung Galaxy S6 » Страница 4

-

Android устройства



DimonVideo


репутация: 6376
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#31

Цитата: DAVYJONES
Форум - в теме: Samsung Galaxy S6 Вас процитировал DAVYJONES
-------------
DimonVideo,это Вы имели ввиду тот, который с закругленными краями вам не понравился? Мне не нравится в нем то, что свободной оперативки в нем мало доступно. Одной рукой можно управлять, если немного наклонять смарт, когда тянешься к противоположному углу экрана. Ну и автономность у него еще не самаябсамая лучшая. Мне он вообще чем-то Нокиа н95 напоминает. Кто пользовался-тот поймет

посмотрим что летом выпустят. я все жду галакси альфу 2 winked первая сейчас идеальный смарт.

DimonVideo


репутация: 6376
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#32

тема ищет куратора. вопромы мне в ЛС

MakcTop


репутация: 220
на сайте с 2008 года
сообщений: 171

Huawei P30 Pro

Астрахань

Возраст - 46

#33

Доброй ночи друзья. Сегодня ко мне обратился друг с S6, у него поблемы, каждые 2-3 секунды открывается поисковык google который OK GOOGLE, закрываешь он всё равно открывается, я взял отключил его, но при отключении перестают работать кнопки главный экран и питания, несколько раз сделал сброс, не помогло. Кто нибудь сталкивались с этой? Помогите советом или делом. Спасибо

DimonVideo


репутация: 6376
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#34

MakcTop
Полный сброс? Прошивка какая?

MakcTop


репутация: 220
на сайте с 2008 года
сообщений: 171

Huawei P30 Pro

Астрахань

Возраст - 46

#36

Доброй ночи всем кто в братстве Самсунг. Сегодня купил С6 32 гига. Толком ещё не пользовался, ещё даже симку не установил, мой микросим не подходит, завтра пойду обменять на нано. Впечатления хорошие, а так что он из себя представляет пока незнаю, надеюсь не разочерует

Flaco


репутация: 2464
на сайте с 2011 года
сообщений: 1341

Apple iPhone 11 Pro

Столица УрФО Екб - Керчь Россия

Возраст - 42

#37

MakcTop,
видео обзор выше в моем посте.

MakcTop


репутация: 220
на сайте с 2008 года
сообщений: 171

Huawei P30 Pro

Астрахань

Возраст - 46

#38

Flaco,

Настроил всё под себя, вроде всё нормально, пока что радует. Вот подскажите пожалуста, системные сенсорные кнопки не загораются, левые и правые, на галакси с4 каждый раз когда нажимаю загораются и в настройках есть пункт настройки этих кнопок, насколько секунд гореть, на с6 такого пункта нет и не загораются. Случайно не вкурсе что где?

reach8


репутация: 125
на сайте с 2006 года
сообщений: 126

Samsung Galaxy S8

Республика Коми г.Воркута

Возраст - 46

#39

MakcTop
Самсунг не добавили такую функцию , в эти телефоны что в s6 что в s6 edge .
Я пользуюсь это программой , может и тебе поможет.

Прикрепленный файл #1: 565_galaxy-byyton-lights.apk (21.96 Kb)

MakcTop


репутация: 220
на сайте с 2008 года
сообщений: 171

Huawei P30 Pro

Астрахань

Возраст - 46

#40

reach8,

Сенсорные кнопки загорелись, пол дня мучался, оказывается включёная функция энергосбережения отключает подсветку кнопок, на других моих галакси такого не было. Щас установлю твою прогу, посмотрю что она дасть. Спасибо


Яндекс.Метрика