Samsung Galaxy S6/S7 EDGE » Страница 3

-

Android устройства



Flaco


репутация: 2464
на сайте с 2011 года
сообщений: 1341

Apple iPhone 11 Pro

Столица УрФО Екб - Керчь Россия

Возраст - 42

#21

Не знаю как edge модель, но простой S6 работает в режиме активного использования так же как и простой современный смарт судя по обзора данной модели, в пример беру нексус 5. 5 часов экрана, мобильный интернет или вайфай постоянный, GPS, игры и т.д на 5 часов батареи хватает спокойно.

DimonVideo


репутация: 6369
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#22

Flaco
Все они одинаково жрут батарею, независимо от её ёмкости
)))

Zag.Oleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#24

Дим, статью будешь с обзором писать? Интересно о камере почитать бы и новом (?) тачвизе.
Я никак выбрать не могу смену М7. Понаделали флагманов, но у всех свои недостатки. Тут карту памяти отняли, в М9 камера так себе, на новых ЛыЖах проц и память недоделанные... Я в печали XD

DimonVideo


репутация: 6369
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#25

Цитата: Zag.Oleg
Форум - в Вашу тему: Samsung Galaxy S6 EDGE добавлен новый ответ от Zag.Oleg
-------------
Дим, статью будешь с обзором писать? Интересно о камере почитать бы и новом (?) тачвизе. Я никак выбрать не могу смену М7. Понаделали флагманов, но у всех свои недостатки. Тут карту памяти отняли, в М9 камера так себе, на новых ЛыЖах проц и память недоделанные... Я в печали XD

после праздников наверно напишу

DimonVideo


репутация: 6369
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#26

на хда написали что подходят прошивки от простого S6, главное сразу после прошивки ядро родное прошить от еджа. Так что выбор прошивок теперь большеsmile

DAVYJONES


репутация: 7
на сайте с 2008 года
сообщений: 482

Samsung galaxy S8

Москва

Возраст - 34

#27

Zag.Oleg,так нормально с картой памяти работает только симбиан, где в процессе установки можно было выбрать, куда ставить ту или иную программу. На ведре для этого рут нужен. Тем более, как я понял, самсунг компенсирует это отсутствие высокой скоростью памяти: около гигабайта в секунду, если не ошибаюсь

DimonVideo


репутация: 6369
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#28

DAVYJONES
кстати скорость работы памяти впечатляет. например в проводнике периодически чищу данные к флипбоарду, твиттеру и прочим, они по 2000-6000 мелких файлов держат. раньше долго удаляло, а щас влет вообще.

DAVYJONES


репутация: 7
на сайте с 2008 года
сообщений: 482

Samsung galaxy S8

Москва

Возраст - 34

#29

DimonVideo,да, действительно здорово. У вас кстати на коробке "черный сапфир" написано?

DimonVideo


репутация: 6369
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#30

DAVYJONES
да, черный сапфир


Яндекс.Метрика