World of Warships » Страница 2

-

Компьютерные игры



-HEXTO-


репутация: 179
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

#11

в общем с почином меня wink первый бой


Дополнительный скрин #1 (404.78 Kb)
одного не понял, у кораблей заднего хода нет что ли?? жму на "S" а оно на месте стоит. belay
и да, графика какая-то хм... ожидал лучшего, настройки такие выкрутил


Дополнительный скрин #1 (284 Kb)
проще говоря всё на "ультра", ну ей богу графа даже при таком раскладе оставляет желать лучшего. ну а геймплей не понял пока что за один то бой, плывет, стреляет. камера идиотская, какие-то странные наезды. и еще! у меня ФПС не работает! стоит на цифре 76 и не меняется, как только не крутил камеру. не выше, не ниже, только 76 показывает.

FokkerSX1


репутация: 72
на сайте с 2005 года
сообщений: 193

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Москва

Возраст - 50

#12

выше 76 и у меня не кажется. видимо ограничение клиента. задний ход есть но инерция сильная. в качели тут не поиграть вообще. в настройках графики я лично пост обработку выключаю совсем. не люблю мыло.

-HEXTO-


репутация: 179
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

#13

Цитата: FokkerSX1
выше 76 и у меня не кажется. видимо ограничение клиента

ясно, по аналогии как в танках, только там 127 максимум выдает. а я уж думал баг какой-то у меня, просто ниже не опускается, выше не поднимается, сугубо только 76 показывает и всё.
я лично пост обработку выключаю совсем. не люблю мыло

тоже пробовал отключать, но с постобаботкой картинка сочнее выглядит, цвета насыщенные. оставил включенной.
------------------
В общем если не придираться к графической составляющей то в принципе интересно поиграть в это творение, геймплей не так чтоб задорный но и не совсем унылый, так, что-то среднее.
P.S у меня со статой баг, в игре абсолютно всё по 0% показывает, смотрел на офсайте, там вообще мне пишет "не отыграл не одного боя". belay

FokkerSX1


репутация: 72
на сайте с 2005 года
сообщений: 193

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Москва

Возраст - 50

#14

там ещё внимательно смотреть надо где играешь. новым игракам по умолчанию ставится режим с ботами "кооперативный бои" называется. опыта и денег мало дают. надо переключить на "случайные бои". вот там уже и опыт и деньги и живые противники.

-HEXTO-


репутация: 179
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

#15

да, это я уже понял smile поиграл с живыми противниками, стата не к черту dash2 бабки во дворе точно теперь засмеют cray не, на самом деле одни поражения. зато открыл первый по списку линкор и эсминец у япошек. линкор понравился, хоть и медленный очень, а эсминец чет не очень. no

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#16

-HEXTO-,
на 3лвл у амеров святоша Луис если в топе то смерть рандому, орудий достаточно кд быстрое.....

FokkerSX1


репутация: 72
на сайте с 2005 года
сообщений: 193

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Москва

Возраст - 50

#17

луис вообще имбалансный корабль. хп у него как у крейсеров 5 уровня в топе. причем цитадель у него очень низко расположена. так что бб снаряды в принципе против него не помогают. только фугасами его долбить. а против фугасов как я уже писал у него вагон хп. слаа богу дальность стрельбы у него не велика. и играя на кораблях выше уровнем тупо не подпускать его ближе 12 км и он тебе не опасен.
а вот к эсминцам я настойчиво рекомендую присмотреться. очень веселый класс кораблей. манера игры как в танках на светляках. вот только в отличии от танков тут эсминец способен завалить один на один любой корабль. в первую очередь ставь капитану "лампочку" и от засвета играй. там фишка в том что тебя видеть начинают лишь с 6-7 км. а в дымах и на 2км могут не видеть. играть как правило необходимо в скоплениях островов. чтоб было куда свалить от залпов. плюс из за островов замечательно топеды кидать на ход врагам.

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#18

FokkerSX1,
многие новички еще не в курсах таких тонконстей, и частенько подпускают на дистанцию в 3 км. А там уже и вспомогательный калибр вступает в бой... и противнику становится малость не по себе от такой огневой мощи .... smile
-------------
добавлено в 10.23: Да но дальность торпед ограничевается 5км на эсминцах, на начальных уровнях. Возможно на более высоких Уровнях эта дальность будет выше... . Тут уже надо мозгами раскидывать чтобы максимально полезно реализовать залп торпедами... smile

-HEXTO-


репутация: 179
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

#19

а у меня чет с торпедами не заладилось пока что, я союзников ими топлю, не специально, как-то само получается recourse потому и эсминец не понравился. no
а в игре будут подводные лодки или нет??

FokkerSX1


репутация: 72
на сайте с 2005 года
сообщений: 193

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Москва

Возраст - 50

#20

вроде нет. разрабы не представляют себе как это можно будет отбалансить. сверху самолеты и так достают а тут еще и из под воды гадить будут. ну нафиг. на кораблях тогда народ совсем перестанет играть.


Яндекс.Метрика