Был сегодня в салоне, s10+ очень длинный, руки не хватает до кнопки выключения дотянуться, s10e уже непривычно мал. S10 самое то, но плёнка заводская уродская. Посмотрим какие акции летом будут тогда и решим) ------------- добавлено в 18.49: Вырез не сразу даже заметил, все от обоев зависит) не мешает он
DAVYJONES да у самса меня держит оболочка, голый андроид и тем более китайская ui не нравится) по параметрам да, впечатляют, надо посмотреть в руке ------------- добавлено в 20.57:severfor S10? ждем завтра отзыва