Samsung Galaxy от S9 до S26 Ultra » Страница 57

-

Android устройства



DimonVideo


репутация: 6528
на сайте с 2004 года
сообщений: 6932

Samsung Galaxy S26 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 49

561

severfor
Я на девятом все приложения кроме почты и пары других ограничил работу в фоне, работает дольше тел

DAVYJONES


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 502

Samsung galaxy S8

Москва

Возраст - 36

562

Есть у кого десятка на руках? Продажи идут уже ведь?

DimonVideo


репутация: 6528
на сайте с 2004 года
сообщений: 6932

Samsung Galaxy S26 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 49

565

Был сегодня в салоне, s10+ очень длинный, руки не хватает до кнопки выключения дотянуться, s10e уже непривычно мал. S10 самое то, но плёнка заводская уродская. Посмотрим какие акции летом будут тогда и решим)
-------------
добавлено в 18.49: Вырез не сразу даже заметил, все от обоев зависит) не мешает он

DAVYJONES


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 502

Samsung galaxy S8

Москва

Возраст - 36

566

DimonVideo,
а нет желания взять хуавей п30 про вместо с10, либо гугл пиксель 3? У них камеры вроде лучше. В п30 так вообще 10 кратное увеличение будет

severfor


репутация: 3005
на сайте с 2007 года
сообщений: 1542

Samsung Galaxy S9 | S9+

Возраст - 48

567

Получил сегодня, пока восторг. Поздно уже, завтра вкраце опишу.

DimonVideo


репутация: 6528
на сайте с 2004 года
сообщений: 6932

Samsung Galaxy S26 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 49

568

DAVYJONES
да у самса меня держит оболочка, голый андроид и тем более китайская ui не нравится) по параметрам да, впечатляют, надо посмотреть в руке
-------------
добавлено в 20.57: severfor
S10? ждем завтра отзыва

severfor


репутация: 3005
на сайте с 2007 года
сообщений: 1542

Samsung Galaxy S9 | S9+

Возраст - 48

569

Цитата: DimonVideo
#псм
S10?

10+ оникс + ушки новые. Ушки огонь. Жене подарил)

Первый тест производительности.