Samsung Galaxy S8 / S8+ / S9 / S9+/ S10

-

Android устройства

DimonVideo

на сайте с 2004 года

Samsung Galaxy Note 10

Ростов-на-Дону

Возраст - 43

DAVYJONES
Родственник думает брать, если да, посмотрим

Artis

на сайте с 2015 года

Samsung Galaxy Note 9

германия

Возраст - 44

Привет всем. Народ у меня на самсунге ноут 9 проблема следующего характера - все видеоплееры останавливаются через пары минут проигрывания файла и не идут дальше, что бы я не делал. Началось недавно, всю голову сломал и нервы истрепал, пытаясь посмотреть фильм. При онлайн проигрывании всё нормально, а скачанные фильмы не идут никак. И кстати, (хотя совсем не кстати) почему нет до сих пор ветки Самсунг галакси ноут 9?

DimonVideo

на сайте с 2004 года

Samsung Galaxy Note 10

Ростов-на-Дону

Возраст - 43

Artis
прям все все? и родная галерея?

NSM

на сайте с 2006 года

Samsung Galaxy Note 9

Екатеринбург

Возраст - 39

Artis у меня такая же проблема кстати.

Artis

на сайте с 2015 года

Samsung Galaxy Note 9

германия

Возраст - 44

DimonVideo,

Иксплоровсий родной плеер вроде не останавливается, а галерея меня вообще не интересует. Я смотрю фильмы в виар-шлеме, поэтому только сторонние плееры меня интересуют. Есть какие-нибудь догадки? Сброс настроек не помогло, а до полного форматирования доходить не хотелось бы.
-------------
добавлено в 18.25: (Artis у меня такая же проблема кстати.)

Что-нибудь пробовали делать?

DimonVideo

на сайте с 2004 года

Samsung Galaxy Note 10

Ростов-на-Дону

Возраст - 43

Artis
Только если оптимизация системы в сон их. Можно добавить в исключения

NSM

на сайте с 2006 года

Samsung Galaxy Note 9

Екатеринбург

Возраст - 39

Делать ничего не пробовал. Такая фигня началась по моему как прилетел 10 андроид. Я прошил сервисной прошивкой через один со сбросом. И вот такое дело. Самсунговское видео кстати тоже вроде так же бажит.

controller_atc

на сайте с 2006 года

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 52

NSM,
Эх Лёха, а я же советовал тебе сяоми, ничего не тормозит, смотрю сейчас Мир дикого запада FHD но и 4К без тормозов тянет, смарту 2г7месsmile

Artis

на сайте с 2015 года

Samsung Galaxy Note 9

германия

Возраст - 44

Да, кстати, у меня по-моему тоже после последнего обновления эта херня началась. Но я к сожалению не такой продвинутый юзер, чтобы через один перепрошивать. Боюсь напортачить.
А по поводу советов купить ксяоми, которая 2 гига свободно тянет - так самсунг тянет файлы в десятки гигабайт. Тут проблема не в том, что, сколько тянет, а в том, что из-за какого-то бага, сторонние видеоплееры на самсунге предположительно с последнего обновления периодически останавливаются.
-------------
добавлено в 17.36: "Только если оптимизация системы в сон их. Можно добавить в исключения"
А кого в сон-то отправлять? Оптимизацию в настройках в "обслуживании системы" проводил, все работающие приложения с помощью ол-ин-тулбокс выключал, но всё равно баг остаётся. Не могу посмотреть фильмы в виар-очках.

DimonVideo

на сайте с 2004 года

Samsung Galaxy Note 10

Ростов-на-Дону

Возраст - 43

Artis
там надо видеоплееры добавить в ИСКЛЮЧЕНИЯ
чтоб они не спали никогда

Напомнить пароль