Привет всем. Народ у меня на самсунге ноут 9 проблема следующего характера - все видеоплееры останавливаются через пары минут проигрывания файла и не идут дальше, что бы я не делал. Началось недавно, всю голову сломал и нервы истрепал, пытаясь посмотреть фильм. При онлайн проигрывании всё нормально, а скачанные фильмы не идут никак. И кстати, (хотя совсем не кстати) почему нет до сих пор ветки Самсунг галакси ноут 9?
Иксплоровсий родной плеер вроде не останавливается, а галерея меня вообще не интересует. Я смотрю фильмы в виар-шлеме, поэтому только сторонние плееры меня интересуют. Есть какие-нибудь догадки? Сброс настроек не помогло, а до полного форматирования доходить не хотелось бы. ------------- добавлено в 18.25: (Artis у меня такая же проблема кстати.)
Делать ничего не пробовал. Такая фигня началась по моему как прилетел 10 андроид. Я прошил сервисной прошивкой через один со сбросом. И вот такое дело. Самсунговское видео кстати тоже вроде так же бажит.
Да, кстати, у меня по-моему тоже после последнего обновления эта херня началась. Но я к сожалению не такой продвинутый юзер, чтобы через один перепрошивать. Боюсь напортачить. А по поводу советов купить ксяоми, которая 2 гига свободно тянет - так самсунг тянет файлы в десятки гигабайт. Тут проблема не в том, что, сколько тянет, а в том, что из-за какого-то бага, сторонние видеоплееры на самсунге предположительно с последнего обновления периодически останавливаются. ------------- добавлено в 17.36: "Только если оптимизация системы в сон их. Можно добавить в исключения" А кого в сон-то отправлять? Оптимизацию в настройках в "обслуживании системы" проводил, все работающие приложения с помощью ол-ин-тулбокс выключал, но всё равно баг остаётся. Не могу посмотреть фильмы в виар-очках.