подробный поиск  

# 1 [полн] от

Ссылка на обменник: Uploader

Ссылка на официальный сайт: Tienda SIStore!

===========================================================================

FAQ:

SIStore! - делаем новый Магазин Нокиа вм - Программы интернет (symbian 9) - Форум, ответов 26 тема создана создана:

Рейтинг:
голосов: 1

# 2 [полн] от

Первое пожелание к упаковке: никаких .rar!
Встроенного разархиватора в прошивках нет, единственный (пока, да ещё надо догадаться его найти новичкам) в магазине не сказать чтоб самый удобный (WinRAR-FreeUnRAR).
Большие файлы, извлечённые через х-плор в 50% битые.
Разницы в весе нет никакой.

Да здравствует .ZIP!

# 3 [полн] от

Crazy Doctor,
а вы имеете непосредственное отношение к магазину ?

# 4 [полн] от

Архив больше чем здесь?

# 6 [полн] от

gr429842534,

Настоятельно рекоммендую использовать myExplorer - он не только работает с многими (в том числе и шифрованными) архивами, но и является наиболее удобным средством передачи файлов с компа на смарт и наоборот. myExplorer не запакован в SIStore.
Еще есть iDecompress - позже появится в базе данных. Работает с тем же RecognizerRAR.dll
-------------
добавлено в 10.05: amurec,

Я являюсь автором перевода клиента и сайта SIStore на Русский язык. Кроме того, у меня есть возможность проводить первичный скрининг приложений, направленных в SIStore (хотя финальное решение всегда за разработчиками). Еще я помогаю им отвечать на кириллические вопросы, отправленные через форму поддержки в самом клиенте.

# 7 [полн] от

Для меня особых проблем .rar не создаёт. Но -- непрактично, надо что-то искать, зачем, если есть встроенный Zip manager (тоже, кстати, способный расшифровать/зашифровать).
-------------
добавлено в 10.13: Для людей впервые
(такие тоже есть и будут) взявших в руки смарт на симбиан это может стать непреодолимой трудностью.

# 8 [полн] от

Цитата: gr429842534
зачем, если есть встроенный Zip manager
ты пользуешся им? есть же x-plore!
Crazy Doctor,
MyExplorer не берет ассоциацию rar архивов под себя, так что файл не удастся сразу открыть, придется искать скаченный файл в недрах фс, а IDecompress вообше не программа wink, не советую его разместить в Sistore, кроме того что постоянно вылетает, это пр. еще спасобна загадить всю фс смартфона. Попробуйте разархивировать им файл на киррилице.

# 9 [полн] от

Цитата: Tigrakhaud
ты пользуешся им? есть же x-plore!

про х-плор применительно к rar написал выше, и да, Zip manager с большими файлами справляется в ~3 раза быстрей!
Пока распаковывается, икс свободен!
так что скаченный файл не удастся сразу открыть

Именно!
есть правда NokiaFileManager для правки ассоциаций, но, опять же, не для новичков

# 10 [полн] от

Сейчас на наших смартфонах первым делом необходимо обновить SSL сертификаты. Чтобы уменьшить посстоянные запросы об их принятии, и для поддержки защищенного соединения с серверами использующие сертификаты подписанные алгоритмом хеширования SHA-2.
Причина, по которой предстоит досрочно обновить сертификат заключается в том, что распространенный алгоритм хэширования SHA-1 которым подписанны сертификаты в наших устройствах сегодня считается небезопасным.
К счастью на смартфонах Symbian^3 и новее из коробки есть поддержка SHA-2 сертификатов (не нужно уст. обновление networking_improvements.SIS), так что можно их добавить самим.
Я удалил просроченные к которым был доступ, заменил их, добавил еще SHA-1 сертификатов которые у меня небыло и установил все сертификаты с папки SHA-2 и промежуточные с этого сайта. Выложил сертификаты из своего телефона на аллнокия по прозьбе Алмас (ICE GAME) =>, на сегоднящний день, файл добавлен в Mini-FAQ по Nokia 808, работает на всех устройствах S^3 и новее, предлагаю разместить его в Sistore.

Прикрепленный файл #1: f8f_cacerts_2324.zip (53.04