Как проверить мёд » Страница 1

-

Kурилка



INFOSV


репутация: 997
на сайте с 2007 года
сообщений: 184

Nokia 6630

Возраст - 26

#1

Привет, знатоки bye2 подскажите, если кто понимает, morning1 если выкипает мёд в ложке над канфоркой и коричневый цвет становится и + запах карамельки, winked то в улик с пчёлами ставили сахарный сироп? search-the-sky

P.S. настоящий мёд, без добавок, не должен же с запахом карамельки cherna , после: ( если выкипает мёд в ложке над канфоркой и коричневый цвет + запах карамельки rabbi ) ???

P.P.S. короче, ото, наверное у меня 5 зубов чёрные, один зуб прогныл на**й, .. 2-3 года много мёда ел, .. подрозумивая, что там одна польза ( В меде содержится много калия - именно он отвечает за высокую способность уничтожать бактерии. В нем также много железа и меди, поэтому его используют при лечении анемии и для нормализации уровня гемоглобина в крови. )



Дополнительный скрин #1 (12,55 Kb)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

geha


репутация: 62
на сайте с 2006 года
сообщений: 747

Samsung Galaxy A30s

Новосибирск

Возраст - 124

#2

Я почти десять лет мёдом торговал на ц.р г.Новосибирска и за это время не видел поддельного мёда,сиропом почти всегда пчел подкармливают,ничего страшного в этом нет,мед это ведь продукт переработки,типа самогона,и разница в принципе не очень большая,что послужит одним из ингредиентов пыльца цветов или сахар.

Karina999


репутация: 2
на сайте с 2020 года
сообщений: 1

#3

Настоящий мёд немного горчит.


Яндекс.Метрика