Windows 11 » Страница 2

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Mustanger01


репутация: 486
на сайте с 2007 года
сообщений: 4120

Nokia N82

Регион 33

#11

DimonVideo,
Ну, тут уж кому как повезло с железом... в обсуждениях народу много отписывались о проблемах со скоростью... Эт как с барановирусом, он есть - но в тоже время достаточно людей которые не болели им ни разу! без намордников и ширева!

Mustanger01


репутация: 486
на сайте с 2007 года
сообщений: 4120

Nokia N82

Регион 33

#13

Цитата: DimonVideo
#псм
Да читал ага

Во! yes Когда эту байду пофиксят - ХЗ. dont

DimonVideo


репутация: 6375
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#14

Mustanger01
Да дело недолгое, патч очередной как с амд было

Mustanger01


репутация: 486
на сайте с 2007 года
сообщений: 4120

Nokia N82

Регион 33

#15

DimonVideo,
Поживём - увидим, а то индусы в MS последнее время в основном только интерфейс системный пилят wink

grewen


репутация: 48
на сайте с 2008 года
сообщений: 386

realme 8

Белореченск

Возраст - 36

#16

У меня на домашнем пк обновилось на 11, ну в целом норм, немного непривычно конечно, кстати ssd 970 evo plus тоже замедления не заметил. Для меня сейчас из минусов чтоб узнать день недели надо нажимать теперь на дату, не смог найти где по другому сделать, и какие то проблемы с звуковыми устройствами, часто в играх звук не подхватывается автоматом надо идти в настройки выбирать аудио устройство. А так преимуществ по сравнению с 10кой что то особо не заметил, ну наверно я просто древний и для моих нужд много не требуется)

ALEX BLAT


репутация: 767
на сайте с 2005 года
сообщений: 561

Samsung Galaxy M21

Тула

Возраст - 48

#17

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Kreck.


репутация: 12
на сайте с 2011 года
сообщений: 143

Nokia N8

Новгород

Возраст - 42

#18

Не скачивается образ с официального источника забанили нас чтоли. И хочу узнать .Net framework 3,5 включен ли в свежий .iso ато я качал раньше там его небыло, (привык в Win 10 его в оффлайн ставить cmd file :: created by Kunzite
Dism /online /enable-feature /featurename:NetFx3 /All /Source:X:sourcessxs /LimitAccess
pause
). В общем гляньте вес папки sources/SxS кому не лень скажите, я сам соориентируюсь.

Kreck.


репутация: 12
на сайте с 2011 года
сообщений: 143

Nokia N8

Новгород

Возраст - 42

#20

Оставлю отзыв о 11: Ноутбук у меня 2010 года с видеокартой SiS Mirage 3 Graphics дак вот так-то работает всё нормально, но видео драйверов понятное дело нету и на 8ку то небыло, а штатный поди неправильно сделан что-то время от времени, эдак раз в 5-10 минут на секунду-полторы экран пригасает с треском, напоминающим искрение от плохого контакта или шипение, мешает работе и пугает, вобщем пришлось откатиться на 10. 3 месяца полёт на 10 нормальный. Добавлю, на этом ноутбуке не удалось присоседить Linux Lubuntu к 11, к 10-ке спокойно стоит. 11 когда ставилась, весь диск в какой-то Динамический Том превратила что-ли, точно не помню, и линукс неправильно распознавал его. Кстати у меня BIOS простейший без каких либо UEFI и т.д.
-------------
добавлено в 19.29: И нету у меня никакой "Поддержки безопасной загрузки". Винда 11 ставилась с образа от win 10.21H1x32bit с подменой 1 install.wim.


Яндекс.Метрика