BeeLine - Билайн » Страница 44

-

Операторы сотовой связи



sergei.omsk


репутация: 205
на сайте с 2007 года
сообщений: 1071

Asus Zenfone 6

ОМСК

Возраст - 45

#431

Как сделать что бы не приходили платные звонки, сейчас мне позвонил номер +74996771855 ( из Москвы ) , я поднял трубку и на том конце провода сразу же сбросили вызов и у меня списали чуть больше рубля, я понимаю, что мизерная сумма,
Но всё же

Dr.zorg82


репутация: 187
на сайте с 2007 года
сообщений: 1375

LG Optimus G (E975)

45.2781, 37.3853

Возраст - 42

#432

А чей-то вдруг вообще входящие платные? В описании тп написано что все входящие бесплатно. Или какая-то фигня все таки есть?

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#433

Вот уже почти с неделю не могу проверить остаток по пакетам через команду *888*222#, да и в приложении информация по ним также не обновляется. Ранее в ответ по смс была информация с остатками пакетов. Теперь же на протяжении указанного времени приходит одно и тоже:
Cервис временно недоступен. Повторите,пожалуйста,попытку через 30 мин.
У кого есть ещё подобная пробема? Как её решить? Тарифный план "Всё за 500" (старого подключения).

На сайте Билайн вот что нашёл:

Проверить остаток включенных в тариф минут и SMS можно по номеру *102#

Однако нет информации по остаткам, только текущий баланс..

Rysi4


репутация: 759
на сайте с 2006 года
сообщений: 716

Nokia 7.1

Архангельск

Возраст - 44

#435

Цитата: fetisov
На сайте Билайн вот что нашёл:Проверить остаток включенных в тариф минут и SMS можно по номеру *102#Однако нет информации по остаткам, только текущий баланс..


Да, действительно при проверке баланса на тарифах "Всё" автоматически приходит смс с остатками пакетов. Мне вот при проверке баланса эти смс не нужны, поэтому я подключил услугу "Запрет информирования об остатках пакетов". Она у меня теперь в ЛК в подключенных отображается. fetisov, посмотрите, может у вас что-то подобное в ЛК подключено. Если ничего нет, то советую позвонить по 0611 и с ними выяснить, как остаток теперь узнавать.

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#436

Rysi4,
Да, был тоже запрет такой подключен. Отключили, но после проверки баланса смс с остатками не приходит. В абонетской службе говорят, что у них сейчас ведутся работы по исправлению данной проблемы.

Rysi4


репутация: 759
на сайте с 2006 года
сообщений: 716

Nokia 7.1

Архангельск

Возраст - 44

#437

Цитата: fetisov
 Rysi4,   Да, был тоже запрет такой подключен. Отключили, но после проверки баланса смс с остатками не приходит. В абонетской службе говорят, что у них сейчас ведутся работы по исправлению данной проблемы.


Ну вот, понятно.

ilenkov


репутация: 1401
на сайте с 2007 года
сообщений: 951

Xiaomi Mi5 Pro

Харьков

Возраст - 47

#438

Сегодня высветились новые тарифы линейки "Всё"

Rysi4


репутация: 759
на сайте с 2006 года
сообщений: 716

Nokia 7.1

Архангельск

Возраст - 44

#439

Цитата: ilenkov
Сегодня высветились новые тарифы линейки "Всё"


Да, у нас тоже вчера обновили. Трафика и смс добавили. Но и цены на 50 - 100 рублей подняли. Единственное, что может заинтересовать в новых "Всё", это если пополняешь баланс единовременным платежом, равным или более абонентской платы за месяц, то трафика на месяц предоставляется в 2 раза больше, чем по тарифу.

Дополнительные 6 Гбайт предоставляются после активации новой SIM-карты, далее 2-го числа следующего месяца, в последующие расчетные периоды - при пополнении счета на сумму равную месячной абонентской плате одним платежом. После перехода на тариф дополнительные 6 Гбайт предоставляются при разовом пополнении баланса на сумму равную абонентской плате по тарифу.


Так что если пользоваться и деньги сразу на месяц одним платежом закидывать, то на трафике можно выиграть. А так те же яйца, только в профиль smile

ilenkov


репутация: 1401
на сайте с 2007 года
сообщений: 951

Xiaomi Mi5 Pro

Харьков

Возраст - 47

#440

Rysi4,
Самые классные тарифы "Всё" были конца 15-го года. Когда минуты расходовались на звонки по всей России, а не только области подключения. А сейчас - действительно - переливание из пустого в порожнее


Яндекс.Метрика