BeeLine - Билайн » Страница 2

-

Операторы сотовой связи



t-vist


репутация: 318
на сайте с 2006 года
сообщений: 1657

Nokia 6681

Прерии Уругвая

#11

Спасибо вам за то, что хоть немного охладили мой праведный гнев ! О, если-бы я мог достучаться до ... БИ ... но они видимо уже слишком хорошо знают силу карающего меча ... И я дождусь-таки Всадников Апокалипсиса, и укажу им путь который они должны пройти ... Потому-что мне давно западло слать стопы Билайну и тем-более прямо в викторину ... Время заднего слова давно прошло и у терпения тоже бывают границы ! smile Да и Ангелы к сожалению незнают реверса smile

Rysi4


репутация: 759
на сайте с 2006 года
сообщений: 716

Nokia 7.1

Архангельск

Возраст - 44

#12

Цитата: t-vist
 Спасибо вам за то, что хоть немного охладили мой праведный гнев ! О, если-бы я мог достучаться до ... БИ ... но они видимо уже слишком хорошо знают силу карающего меча ... И я дождусь-таки Всадников Апокалипсиса, и укажу им путь который они должны пройти ... Потому-что мне давно западло слать стопы Билайну и тем-более прямо в викторину ... Время заднего слова давно прошло и у терпения тоже бывают границы !  Да и Ангелы к сожалению незнают реверса 


Аминь lol

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#13

Цитата: Rysi4
#псм
В сообщении указано

Цитата: t-vist
#псм
если я на них хоть раз отвечу, хотя-бы и в виде отписки, то их количество возрастёт на порядок.


По этой же причине предпочитаю не связываться с машинами fellow
Разок уже было подобное, когда из-за несуществующей викторины по баксу в сутки со счета снимали. В СЦ сказали, - ошибка, но снятые деньги не вернули.

Tsell


репутация: 434
на сайте с 2008 года
сообщений: 398

Nokia 5630 Xpress Music

Палех

Возраст - 54

#14

Всем привет! Подскажите пожалуйста: родственник скоро уезжает в Казахстан на несколько месяцев, какой ему подключить тариф, чтобы он мог звонить нам в Россию часто и не очень дорого.

Rysi4


репутация: 759
на сайте с 2006 года
сообщений: 716

Nokia 7.1

Архангельск

Возраст - 44

#15

Цитата: Tsell
родственник скоро уезжает в Казахстан на несколько месяцев, какой ему подключить тариф, чтобы он мог звонить нам в Россию часто и не очень дорого.


На Би только один вариант: Мультипасс.

Damboo


репутация: 91
на сайте с 2006 года
сообщений: 421

Nokia 3

Красноусольский Башкортостан

Возраст - 43

#16

Оптимально в этом случае использовать voip-телефонию

HALF-LIFE


репутация: 223
на сайте с 2008 года
сообщений: 197

Xiaomi Poco X3

Белгородская обл. пгт.Чернянка

Возраст - 31

#17

кто знает как разблокировать телефон Билайн а106?

t-vist


репутация: 318
на сайте с 2006 года
сообщений: 1657

Nokia 6681

Прерии Уругвая

#18

HALF-LIFE, а что на родном сайте разблокировки отменили ?

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#19

Вот значит что обнаружил, заказал и сверился с детализацией, - все подтвердилось, увы..
Тариф "Монстр общения + Интернет", предоплатная система расчета.
До 17.10.2013 стоимость 100кб траффика составляла 0,48 руб., а сейчас уже 0,73! Довольно существенное изменение и лично меня это не устраивает совсем. Может есть подешевле тариф? На сайте ничего по этому поводу не нашел. Есть мысли? Интересует именно такая система расчета. Уже думаю попрощаться с этим оператором связи.

Rysi4


репутация: 759
на сайте с 2006 года
сообщений: 716

Nokia 7.1

Архангельск

Возраст - 44

#20

Drfss07, сейчас с телефона не хочу по сайту Би ползать. Просто есть одна мысль. Не знаю, в курсе Вы или нет, что теперь округление не 100 кб, а 150 кб. Об этом Билайн новость на сайте выкладывал. Вот и думаю, что это у Вас не удорожание трафика, а округление до 150 кб, как раз и получается 0,72 руб.


Яндекс.Метрика