Всем привет!
Патч по мотивам патча Отключаем запрос \"Закрыть подключение?\" от пользователя ExtraX7
за, что ему большое СПАСИБО!
Патч отключает запрос \"З...
читать описание
Патчи » страница 1
категории RSS

DVClient v. 4.7
клиент сайта под Android

Продолжаю мучить яву) данный патч открывает почти все ранее недоступные в яве папки на диске C. Папку private, к сожалению, не удалось заставить отображать вложенные папки. Тест на N82 (9.2).
Продолжаю мучить яву) данный патч открывает почти все ранее недоступные в яве папки на диске C. Папку private, к сожалению, не удалось заставить отображать вложенные папки.... читать описание

Вступление:Стандартный диспетчер файлов при открытии любого диска все время создает папки: Игры, Изображения, Аудиофайлы, Видеоклипы и пр, если их нет. Когда там лежат какие-то файлы - вроде ничего, а вот когда там ничего нет, то все время создаются пустые папки, что лично для меня причиняет определенный неудобства. Но при этом эти папки в Диспетчере файлов нельзя удалить, переименовать и переместить (хоть на все есть X-plore, но все же тоже не очень приятно).
Данный патч позволяет отключить создание этих стандартных папок Диспетчером файлов, а так же разрешает переименовывать, перемещать и удалять их. Так же патч включает отображение реальных имен папок на английском (Изображения - Images, Видеоклипы - Videos и т. д.), сделать это отдельно невозможно, только все вместе.
Автор, я, Dart Vanya. Мой первый патч.
Если не будет работать, кидайте мне ваш файл Z:\\sys\\bin\\PlatformEnv.dll.
Вступление:
Стандартный диспетчер файлов при открытии любого диска все время создает папки: Игры, Изображения, Аудиофайлы, Видеоклипы и пр, если их нет. Когда там лежат...
читать описание

Всем привет! Патч \"c2z\" для Nokia 5530XM с прошивкой v 40.0.003
Всем привет!
Патч \"c2z\" для Nokia 5530XM с прошивкой v 40.0.003...
читать описание

Пожалуйста! Мне не нужно ставить ни одного плюса, благодарности и т. д. и т. п. Если Вы после прочтения ниженаписанного будете пользоваться патчем, обязательно, все плюсы, благодарности и т. д. и т. п. ставим ExtraX7 1) О патче: данный патч мне в своё время по моему заказу по ICQ сделал ExtraX7 , за что ему большое спасибо
2) Что делает патч:
2-1) до применения патча:
Показать / Скрыть текстБез патча у меня на Nokia N82, версия прошивки 35.0.002 так:
1) Отправляешь ММС-ку, например в 20.15
2) Если какая-то ошибка, то в Сообщения > Исходящие, пишеться, \"Повторить в 20.26\"
3) В \"20.26\" происходит попытка снова отправить ММС-ку. Если какая-то ошибка, то в Сообщения > Исходящие, пишеться \"Повторить в 20.37\"
4) В \"20.37\" происходит попытка снова отправить ММС-ку. Если какая-то ошибка, то в Сообщения > Исходящие, пишеться \"Повторить в 20.48\"
5) В \"20.48\" появляется окно типа \"ММС-ка не может быть отправлена \" и две кнопки \"ОК\" и \"Информ.\" и пишеться \"Не отправлено\"
Всё, больше ММС-ка самостоятельно сама по себе не отправиться...
Таким образом:
1) Число попыток для отправки ММС в случае ошибки - 2
2) Интервал между попытками для отправки ММС в случае ошибки - 11 минут
2-2) после применения патча:
Показать / Скрыть текстС примененным патчем у меня на Nokia N82, версия прошивки 35.0.002 так:
1) Отправляешь ММС-ку, например в 21.26
2) Если какая-то ошибка, то пишеться, \"Повторить в 21.37\"
3) В \"21.37\" происходит попытка снова отправить ММС-ку. Если какая-то ошибка, то в Сообщения > Исходящие, пишеться \"Повторить в 21.48\"
4) В \"21.48\" происходит попытка снова отправить ММС-ку. Если какая-то ошибка, то в Сообщения > Исходящие, пишеться \"Повторить в 21.59\"
5) В \"21.59\" происходит попытка снова отправить ММС-ку. Если какая-то ошибка, то в Сообщения > Исходящие, пишеться \"Повторить в 22.10\"
6) В \"22.10\" происходит попытка снова отправить ММС-ку. Если какая-то ошибка, то в Сообщения > Исходящие, пишеться \"Повторить в 22.21\"
7) В \"22.21\" происходит попытка снова отправить ММС-ку. Если какая-то ошибка, то в Сообщения > Исходящие, пишеться \"Повторить в 22.32\"
8) В \"22.32\" происходит попытка снова отправить ММС-ку. Если какая-то ошибка, то в Сообщения > Исходящие, пишеться \"Повторить в 22.43\"
9) В \"22.43\" происходит попытка снова отправить ММС-ку. Если какая-то ошибка, то в Сообщения > Исходящие, пишеться \"Повторить в 22.54\"
10) В \"22.54\" происходит попытка снова отправить ММС-ку. Если какая-то ошибка, то в Сообщения > Исходящие, пишеться \"Повторить в 23.05\"
...
Таким образом:
1) Число попыток для отправки ММС в случае ошибки в данном тесте - 8мь, возможно и более 8ми попыток (надо тупо тестить подольше патч, сутки или более);
2) Интервал между попытками для отправки ММС в случае ошибки - 11 минут
3) Патч работает на:
Телефон: Nokia N82 (RM-313)
Версия прошивки: 35.0.002
Версия ОС Symbian: 9.2
4) Применение патча:
4-1) cоздать, если не существует, папку Е:\\patches (рекомендуется) или папку C:\\patches
4-2) скопировать файл UnlimitedMMSSendingErrorRetries.rmp, при этом файл UnlimitedMMSSendingErrorRetries.rmp находиться внутри файла 395103_unlimitedmmssendingerrorretries.zip , в папку Е:\\patches или в папку C:\\patches
4-4) запустить программу RomPatcher+
4-4) найти строку UnlimitedMMSSendingErrorRetries
4-5) Нажать Функции > Автозапуск
5) Кто так и не понял из вышенаписанного, для чего нужен или ненужен патч - пожалуйста, если у Вас есть возможность, не надо писать, что это тупой, ненужный и т. д. и т. п. патч: кому надо - скачают патч и обязательно все плюсы, благодарности и т. д. и т. п. поставят ExtraX7 , кому не надо - не скачают патч.
6) Пожалуйста, пишем комментарии вида
Показать / Скрыть текстПатч работает/не работает на:
Телефон: (RM-X)
Версия прошивки:
Версия ОС Symbian:
Пример 1:
Показать / Скрыть текстПатч работает на:
Телефон: Nokia N82 (RM-313)
Версия прошивки: 35.0.002
Версия ОС Symbian: 9.2
Пример 2:
Показать / Скрыть текстПатч не работает на:
Телефон: Nokia N82 (RM-313)
Версия прошивки: 35.0.002
Версия ОС Symbian: 9.2
Спасибо.
Пожалуйста! Мне не нужно ставить ни одного плюса, благодарности и т. д. и т. п. Если Вы после прочтения ниженаписанного будете пользоваться патчем, обязательно, вс... читать описание

Включение эффектов тем для новой прошивки Belle refresh, если у кого то не работали. Просто распаковать на диск \"С\" и перезагрузиться. Тест на Nokia C7
Включение эффектов тем для новой прошивки Belle refresh, если у кого то не работали. Просто распаковать на диск \"С\" и перезагрузиться. Тест на Nokia C7... читать описание

Пaтч для пepeнoca фaйлa telgesturecontrols.mif кoтopый oтвeчaeт зa пoлзyнки блoкиpoвки в Slide2Unlock нa диcк C:\\resource\\appsДля оригинальных прошивок 9.4
Автор : Valexx
Пaтч для пepeнoca фaйлa telgesturecontrols.mif кoтopый oтвeчaeт зa пoлзyнки блoкиpoвки в Slide2Unlock нa диcк C:\\resource... читать описание

Патч для RomPatcher+ размещает надписи по центру кнопок для X6-00 ось9.4Автор: dan-av
Скопировать в !patches,включить, поставить в автозагрузку и радоваться...мож и на других моделях будет работать, пробуйте, Удачи!?!
Патч для RomPatcher+ размещает надписи по центру кнопок для X6-00 ось9.4
Автор: dan-av
Скопировать в !patches,включить, поставить в...
читать описание

–дыхание будет всегда работать, даже при разблокированой клавиатуре
–при пропущенном звонке или входящем смс, мерцание будет работать до разблокировки клавиатуры. Напомню что в стандарте отключается мигание после нажатия клавиши меню
– Еще одна фича, которая начинает работать при входящем сообщении или пропущеном звонке. При работе с телефоном, при любом прикосновении к экрану–клавиша меню будет быстро мигать.
Включить: разблокировать экран и пртнять сообщение входящее.
Выключить: заблокировать экран, принять сообщение, нажать кнопку меню.
Применение: просто включить патч и добавить в домайн автостарт, заблокировать экран и дождаться первого вздоха)) Патч работает только если выключена заставка «большие часы» и включено дыхание в настройках. Патч только для S^3 и новее. Проверял на Анне и Белле
После применения патча:
–дыхание будет всегда работать, даже при разблокированой клавиатуре
–при пропущенном звонке или входящем смс, мерцание будет работать до разблоки...
читать описание

Автор slava423.Патч изменения контура курсора в меню, пять патчей - пять вариантов, выбираем какой понравился применяем в ROMPatcherе и в любой автозапуск.Протестировано на E52. Должны работать Только на всех ОС 9.3
Автор slava423.Патч изменения контура курсора в меню, пять патчей - пять вариантов, выбираем какой понравился применяем в ROMPatcherе и в любой автозапуск.Протестировано н... читать описание

Совместимость: Nokia C5-00.2 прошивка 102.002 возможно и другие не проверял.
Установка: Закинуть файлы по адресу C:/resource/apps/Phone.r16 и C:/sys/bin/Phone.exe, поставить в Domainsrv автозагрузку патч c2z4bin_THUMB(есть в архиве) и перезагрузиться. И больше не наблюдать этого окошка "Bнимaниe! Bключeнa пepeaдpecaция".
Для установки патча нужен полный доступ.
Так как ничего рабочего не нашёл на сайте, решил сам подредактировать файл Phone.exe и поделится.
Совместимость: Nokia C5-00.2 прошивка 102.002...
читать описание

Автор slava423.Патч изменения контура курсора в приложениях, пять патчей - пять вариантов, выбираем какой понравился применяем в ROMPatcherе и в любой автозапуск.Протестировано на E52. Должны работать только на всех ОС 9.3
Автор slava423.Патч изменения контура курсора в приложениях, пять патчей - пять вариантов, выбираем какой понравился применяем в ROMPatcherе и в любой автозапуск.Протестирова... читать описание

Всем привет! Простенький патч для переноса файла ConnectionMonitorUi.mif на диск С:\\
Мелочь, а приятно!
==============================
Прикрепляю файл ConnectionMonitorUi.mif с touch иконками!
Для тех кто не видит на скрине тач иконки или ему лень войти в диспетцер подключений и сравнить со скрином просто идут мимо воздержавшись от коментариев!
==============================
Установка: извлекаем ConnectionMonitorUi.mif файл в c:\\resource\\apps\\ применяем патч и если работает ставим в автозапуск!
==============================
Тест на 9.2 - N95 8Gb и N82 оба с 35-ми прошивками!
Всем привет!
Простенький патч для переноса файла ConnectionMonitorUi.mif на диск С:\\
Мелочь, а приятно!
=====================...
читать описание

Патч Belle UI для Symbian 9.40, создан специально для использования с программой Belle TopBarВозможности: Приподнимает верхний бар;отключает индикаторы сети и батареи;нет бага с черным прямоугольником вверху экрана в таких программах как UC Browser X-plore. В общем всё видно на скриншотахДополнительный скрин #2 (37, 14 Kb)
Дополнительный скрин #3 (24, 98 Kb)
Патч Belle UI для Symbian 9.40, создан специально для использования с программой Belle TopBarВозможности: Приподнимает верхний бар;отклю... читать описание

Пaтч для пepeнoca фaйлa telgesturecontrols.mif кoтopый oтвeчaeт зa пoлзyнки блокировки при входящем звонке нa диcк C:\\resource\\apps
Для оригинальных прошивок 9.4
Автор : Valexx
Заскринить не вышло :(
Пaтч для пepeнoca фaйлa telgesturecontrols.mif кoтopый oтвeчaeт зa пoлзyнки блокировки при входящем зво...
читать описание

Пожалуйста! Мне не нужно ставить ни одного плюса, благодарности и т. д. и т. п. Если Вы после прочтения ниженаписанного будете пользоваться патчем, обязательно, все плюсы, благодарности и т. д. и т. п. ставим ExtraX7 1) О патче: данный патч мне в своё время по моему заказу по ICQ сделал ExtraX7 , за что ему большое спасибо
2) Лично для меня, проблема патча Отключение запроса о автономном режиме при запуске на моём Nokia N82, версия прошивки 35.0.002, Symbian 9.2:
2-1) Отсюда Отключение запроса о автономном режиме при запуске по основной ссылке скачал файл 346597_nostartupofflinequery.zip
2-2) Файл \\346597_nostartupofflinequery.zip\\Symbian v.9.2\\NoStartupOfflineQuery(Gen).rmp из файла 346597_nostartupofflinequery.zip положил в папку E:\\patches
2-3) запустил программу RomPatcher+
2-4) нашел строку NoStartupOfflineQuery(Gen)
2-5) нажал Функции > Домайн автозапуск
2-6) профиль в телефоне стоит Обычный
2-7) в программе Jbak TaskMan 1.37 выбрал Функции > Инструменты > Перезагрузка, появилось окно Перезагрузить телефон? - нажал Да
2-8) после перезагрузки профиль в телефоне стал Автономный, а должен быть Обычный
В данном патче описанной выше проблемы (пункт 2)) нет
3) Что делает патч:
3-1) до применения патча:
Показать / Скрыть текст3-1-1) Включаешь Автономный режим
3-1-2) Выключаешь телефон
3-1-3) Включаешь телефон
3-1-4) При загрузке появляеться окно Продолжать работу в автономном режиме?
Показать / Скрыть текст
3-1-4-1) Если нажать Да - телефон загрузиться в Автономном профиле
3-1-4-2) Если нажать Нет - телефон загрузиться в Обычном профиле
3-2) после применения патча:
Показать / Скрыть текст3-2-1) Включаешь Автономный режим
3-2-2) Выключаешь телефон
3-2-3) Включаешь телефон
3-2-4) При загрузке НЕ появляеться окно Продолжать работу в автономном режиме?
Показать / Скрыть текст
3-2-5) Телефон загружаеться в Обычном профиле
4) Патч работает на:
Телефон: Nokia N82 (RM-313)
Версия прошивки: 35.0.002
Версия ОС Symbian: 9.2
5) Применение патча:
5-1) cоздать, если не существует, папку Е:\\patches (рекомендуется) или папку C:\\patches
5-2) скопировать файл NoStartupOfflineQuery(Gen).rmp, при этом файл NoStartupOfflineQuery(Gen).rmp находиться внутри файла 395276_nostartupofflinequerygen.zip , в папку Е:\\patches или в папку C:\\patches
5-3) запустить программу RomPatcher+
5-4) найти строку NoStartupOfflineQuery(Gen)
5-5) Нажать Функции > Домайн автозапуск
5-6) Выключить телефон
5-7) Включить телефон
6) Проверка патча:
6-1) профиль в телефоне стоит Обычный
6-2) в программе Jbak TaskMan 1.37 выбрал Функции > Инструменты > Перезагрузка, появилось окно Перезагрузить телефон? - нажал Да
6-3) после перезагрузки профиль в телефоне стоит Обычный
7) Кто так и не понял из вышенаписанного, для чего нужен или ненужен патч - пожалуйста, если у Вас есть возможность, не надо писать, что это тупой, ненужный и т. д. и т. п. патч: кому надо - скачают патч и обязательно все плюсы, благодарности и т. д. и т. п. поставят ExtraX7 , кому не надо - не скачают патч.
7) Пожалуйста, пишем комментарии вида
Показать / Скрыть текстПатч работает/не работает на:
Телефон: (RM-X)
Версия прошивки:
Версия ОС Symbian:
Пример 1:
Показать / Скрыть текстПатч работает на:
Телефон: Nokia N82 (RM-313)
Версия прошивки: 35.0.002
Версия ОС Symbian: 9.2
Пример 2:
Показать / Скрыть текстПатч не работает на:
Телефон: Nokia N82 (RM-313)
Версия прошивки: 35.0.002
Версия ОС Symbian: 9.2
Спасибо.
Пожалуйста! Мне не нужно ставить ни одного плюса, благодарности и т. д. и т. п. Если Вы после прочтения ниженаписанного будете пользоваться патчем, обязательно, вс... читать описание

Приветствую!Вот держите патч на стандартную алфав.цифр. клавиатуру для X6, уменьшает софт кнопки, на скрине видно.
Автор:dan-av
Fix for X6: neutral
Включить и поставить в автозапуск в RomPatcher+, и будет вам счастье.
Да чуть не забыл перед применением переключитесь сперва на полноэкран.клавиатуру.
Удачи!
Приветствую!
Вот держите патч на стандартную алфав.цифр. клавиатуру для X6, уменьшает софт кнопки, на скрине видно.
Автор:dan-av
Fix for X6: neutral
читать описание

Автор: Xploit Machine Патч для RomPatcher, позволяющий улучшить
глубину и качество басов в родном плеере,
включить и поставить в автозагрузку, пробуйте авось что нибудь измениться, удачи!?!
Автор: Xploit Machine
Патч для RomPatcher, позволяющий улучшить
глубину и качество басов в родном плеере,
включить и поставить в автоза...
читать описание

Автор slava423.Патч меняет расположения окна набора номера и номера абонента при звонке.Ось 9.3 Протестировано на E52.Меняем расположение окна набора номера самостоятельно:
открываем файл патча в текстовом редакторе там видим это - 06FE00000000FEFE08:06FE00000074FEFE08 , там есть цифра 74 меняем ее на 00 - это самое нижнее расположение (стандартное) до 74 - это самое верхнее расположение окна, то есть с 00 по 74 и сохраняем патчь. Если в патче написать цифру 75 и выше тело выключится при звонке или наборе номера.
Автор slava423.Патч меняет расположения окна набора номера и номера абонента при звонке.Ось 9.3 Протестировано на E52.
Меняем расположение окна набора номера са...
читать описание

Патч для ромпатчера.Добавляет в верхний левый угол иконку,во всех приложениях.Извлечь на !-patches,активировать в ромпатчере.Применяется сразу,без рестарта.Найден в сети.Тест Е52_9.3
Патч для ромпатчера.Добавляет в верхний левый угол иконку,во всех приложениях.
Извлечь на !-patches,активировать в ромпатчере.Применяется сразу,без рестарта.Найден...
читать описание

